Занятия спортом

Хее в зал к нам стал ходить парень, 21-22 года.. . рост что-то около 179-181... и вес около 69-71кг. ходит порядка 2х

месяцев. По 3 раза в день. Вот сегодня с ним разговорились.. . что да как. Вообщем пришел парнишка жал 45кг х 10, сейчас 60х10. Телегу толкал 75х10, сейчас 200х10. Тяга в тренажере сидя ( спина) 70х10. Вот мы с парнями забились, на то что он или бросит месяца через 2... потому-что ну не результат это.. . смысл какой.. . или большего не добьется чем сейчас. Но вот один у нас поспорил на 7000 руб, что парень добьется не плохих результатов. Ну как думаете стоит мне ему готовить 7ку, или не стоит заморачиваться ?)
парень, конечно, дурак. и ожидать от него можно всё что угодно =)
Андрей Гранкин
Лучший ответ
Может он твердо решил пройти путь Шварца и начнет горсти винстрола запивать молоком прям посреди зала, тогда прогресс и пойдет:)
Женя Фадеева
Три раза в день, говоришь, ходит?
Смотри, кто-нибудь научит его уму-разуму, будет он в зал 2-3 раза в неделю ходить и попрет у него не хилый прогресс, и выложишь ты деньги на бочку.
Да, даже если ты опечатку сделал то он, по любому, в жиме вырастет на 10 кг, как минимум, да хоть в чем-нибудь, да будет у него прогресс, 2 месяца эт разве срок? А, вообще, спор ни о чем, т. к. он может и не бросить вовсе или в другой зал уйти.
Hyugo:days Thunder :olivera
Юлия Денисенко В основном такии и бросают....да и не первый день я его знаю..
Я хожу в зал и меня ни чьи показатели не интересуют. Занимаются люди и это уже радует. Меня лично свои показатели интересуют.
Раиль Кунафин
Юлия Денисенко да тут просто спор)) так развлекуха)
вот у тебя друг еще тот крышаход на 7ку денег на спор забиваться!
А как вы узнаете о его прогрессе? и о каком прогрессе идет реч? слово прогресс это обобщенное! это масса тела и Кг снаряда не прогрессировать нельзя! по любому бдуть прогрессировать, да хоть 500г веса тела и 2кг снаряда это тоже процесс прогресса.
Условия спора не корректные!
а если он в другой зал уйдет?
А смысл спора? Парень занимается для себя, может он и не бросит заниматься а уйдёт в другой зал где атмосфера более дружелюбная.
Юлия Денисенко Да просто это знакомый моего знакомого. Вот тут и как-то закрутилось..