Занятия спортом

Мне вот интересно - каким же тупым нужно быть чтобы верить что на турниках лучше накачаешься и будешь сильнее?

Ну вообще-то на турниках ты будешь резким и хлестким, как Брюс Ли. У тебя будут накаченные жилы и никогда ничего не обвиснет, а в качалке будешь огромным и неповоротливым и пися от пратиина обвиснет. =(
Галина Тымкив
Лучший ответ
Ну, слабее точно не станешь.
Zikrullo Tagoymurodov
информацию о том, что турники и брусья лучше, распространяют школьники, которым родители денег на тренажерку не дают.
Gulzada Hojiyeva
накачаешся хуже но силнее будешь, еще быстрее здоровее (от слова здоровье) ,
А кому нужны перекаченные и беспонтовые мышцы, бабам ошибаешся.
Мозг человека сжигает лишнии ткани которые не требуются, дабы не кормить их. Поэтому через год после окончания тренировок сдуешся. И станеш слабее чем раньше, а вот внутренние органы печень почки легкие и т. д. останутся огромными.
Это только малая часть последствий.
Ну если после штанги и всяких тренажёров вы сможете выполнить, то что творят гимнасты на кольцах к примеру, то я вам поверю на слово. И скажу что турник - говно.
Любаня Савчук
Ну, вообще-то, согласен с предыдущим оратором. (который ученик!)
Наталия Салина
ооо а я как раз тут девушек спрашивал как им бодибилдеры) знаешь все сказали что хреново както) лучше уж турник )
Если нет денег на тренажерку, то турник - отличная альтенатива.
турник универсален!! ! если правильно все делать то можно много что накачать с помощью него надо знать как! Ну помимо турника не плохо и другие тренажеры использовать!
А при чем тут лучше накачаться? Ну не хотят люди весить 120 кг, им их 80 кг хватает. ГЛАВНОЕ - человек спортом занимается а не хер... й страдает.
Юлия Ивченко
Ну гимнасты посильнее качков будут
Мне вот интересно - каким же тупым нужно быть чтобы задать этот дурацкий вопрос?
и ты написал "турниках лучше накачаешься и будешь сильнее? " лучше чем что?
ты хоть вопрос бы нормально сформулировал.
турник без сомнений лучше.... но если ты хочешь накаченное тело, то лучше тренажерный зал...
турник это универсальное тренажер, а еще брусья и все больше ничего турник брусья и бег и вы чемпион
Турник круче, да, в качалке ты сделаешь груду мышц, а на турнике, ты их сделаешь, может и по слабее. но там рельеф и сила, посмотри на Минина, и скажи ему что турник ху.. ня и тд.