Занятия спортом

Говорят раз я девушка, то отжиматься и плаванием лучше не надо т. к. плечи будут широкими правда ли это?

Selim Ak
на счет плаванья правда
Жаксылык Айсаулы
Лучший ответ
Если начинать в детстве в школе олимпийского резерва. А если взрослый человек для себя ходит в бассейн, то только на пользу.
если не профи, то хрень!

нужно понимать любительский вид и профи!

Иван Бороздин
Приседай и дыши, самое оно.
было бы желания а видов спорта множество
Nemo Nemo
Ширина плеч задана генетически и тренингом можно лишь визуально их увеличить, но это довольно сложно- дельты трудно поддаются развитию, так что бояться "расширения" плеч не стоит.
Alenka Malaya
плавать и отжиматься, одно. Но если серьёзно заняться плаванием то...
Денис Чибисов
да правда, лучше заняться танцами.
ну если ты профессионально будешь заниматься плаванием то да, у них (плавчих) у всех плечи как у мужиков здоровые. Ну а если просто ходишь и плаваешь в свое удовольствие это совсем др. дело и плечи будут красивыми, и здоровенькая тоже будешь) так что дерзай!
да, так. посмотрите на плавчих.
Анна Лазарева
У плавчих широкие плечи. Но какие у них ноги? ! Загляденье!))
от того, что ты отжимаешься или плаваешь кости шире не будут располагаться, а следовательно и плечи шире не станут
Nurbek Korbakov
Люди этим занимаются годами по спец программам годами часами, и то не все такие. Надо это делать для поддержания отличной формы, и нечего глупости думать.
Eldar Cherekbashev
Занимайся особенно отжиманиями, они грудь укрепляют, виснуть не будет, а плаванье для спины хорошо. А плечи при умеренных тренировках не вырастут.
Правда, у плавчинь плечи широкие, но в сексе они айс)
Делай разные упражнения, развивайся пропорционально... А в спортивных девушках нет ничего плохого...
если заниматься профессионально, то да, а если раз от раза для себя, то только на пользу фигуре.
Смотря каким, от спортивного правда, а от синхронного нет. Ещё если ты ещё подросток или ребёнок, то грудь маленькая будет