Занятия спортом

Здравствуйте, помогите советом! (

Возможно ли за лето хоть немного подкачать свое тело. А то я очень худой и меня это уже бесит, когда многие называют меня тощим, длинным и. т. д. Мой рост около 1.80-82, вес всего лишь около 60 кг. Как вообще поправиться и накачаться? Помогите. Заранее спасибо.
иди в спортзал
тебе тренер назначит тренировки и питание правильное
Kisska K
Лучший ответ
а вы сдайте анализы. на глисты ( они бывают не только в кишечнике), на позвоночник. есть куча причин по которой человек не набирает вес.. .
после всех анализов, начните питаться и тренироваться!
летом это труднее сделать. Но расскажу основое правило что бы тебе набрать вес просто тупо жрать не правильно. Нужна регулярность. Я бы советовал 1 программу физ нагрузок (1 день это бег около 40 минут или ходьба 90 минут. Второй день основной это отжимания не больше 5 подходов и 8-10 повторов можно в один день делать несколько вариантов этого упражнения, менять наклон. Турник система та же. если не может много подтянуться то медленно опускайся. Вот этот день самый важный эти упражнения нужно делать раз в 3 дня не чаще, будешь делать чаще прироста не будет. Второе нужно увеличить калл питания (правильно) за счет сложных углеводов и продуктов с высоким содержанием белка. Рассчитывать питание можешь в дневнике питания на сайте так здорово . Итак: правильное питание и тренировка раз в три дня так за лето можешь набрать кг 5-7, сделаешь все правильно и это будут мышцы.
Вадим Лазарев
Никаких вредных привычек, сигареты и алкоголь под запрет.
Начинайте с общих нагрузок - бег, плаванье, велосипед.
Меняйте питание.
После появления тонуса идите в тренажёрный зал и начинайте принимать протеиновое питание. За лето вы можете стать Аполлоном. :)
М(
Макс (Red Ranger)
Только зал тебе поможет.
Tariq Agbaria
жри, жри, жри.. особенно мучное, там много калорий
Иди в тренажорный зал! Тренируйся 3 раза в неделю.. делай для начала базовые упражнения: жым от груди, приседы и становую! Распредили на каждую тренировку по пару груп мышц: например первый день- грудь и трицепс, второй- плечи и битцепс, третий- спину и ноги! Подбери вес, чтоб ты мог делать каждое упражнение 5 подходов по 8 раз! На грудные мышцы делай: жим на горизонтальной скамье, жим на наклонной скамье и брусья с наклоном вперед! Трицепс- тот же жым только узким хватом, те же брусья только ровно! На плечи- вертикальный жым гантелей или штанги перед собой, жим штанги зза головы и махи гантелями! Битцепс- гантелями, и штангой, можна с помощью скамьи Скотта! Спину- становая, тяга блока горизонтального! Ноги- приседы, выпады с гантелями, или в тренажоре! Жри много белков и углеводов, меньше жыров! А самое лучшее купи гейнер!! ! И за лето будеш весить как минимум 70, и ето не жыр, а мышечная масса! ! Я за 7 месяцев такой качки при росте 172 вешу 75 кг, имею битцепс 36 см, 6 кубиков пресса и т. п. УДАЧИ!!!
Оууу знакомая проблема: спи дольше, качайся, побольше белков и жира и СПОРТЗАЛ. или найди рецепт в инете!!!