Занятия спортом
посоветуйте спортивное питание, комплекс интересует производитель
цель "Хочу набрать мышечную массу, подкачать мышцы" проблема "с моим графиком работы питатся регулярно не имеет возможности" посоветуйте лучшее соотношение цена-качество-результат
Сделать мышцы рельефными стремятся не только парни, но и девушки. … Ведь это красиво и вызывает восторг у противоположного пола.
Для достижения результата необходимо использовать комплексную программу, которая включает в себя:
низкокалорийную диету
аэробный тренинг
силовой тренинг
прием специализированных продуктов.
! О рельефных мышцах можно думать только после прироста мышечной массы.
Для реализации поставленной цели предлагаем Вам комплекс специализированных продуктов:
Twinlab Glutamine Fuel Powder, 500 г.
Ultimate Nutrition Amino 2000, 330 таблеток
Scitec Nutrition Arginine Liquid, 1000мл
Strimex Vitamin Optimizer, 1000 мл
Weider Super Nova Caps, 120 капсул
Аминокислотный комплекс Ultimate Nutrition Amino 2000 обеспечивает организм необходимыми аминокислотами, из которых образуются белки – основные элементы, необходимые для увеличения мышечной массы. Аминокислоты предназначены для поддержания оптимального состава важнейших аминокислот в организме человека. Он позволяет полностью восполнить возросшую потребность в аминокислотах в период длительных физических нагрузок. Каждая таблетка Ultimate Nutrition Amino 2000 состоит из 100% натурального комплекса ферментативно обработанного гидролизата сывороточного протеина.
Жиросжигатель Weider Super Nova Caps заряжает энергией, выработанной при расщеплении жира. Оказывает стимулирующее воздействие и выводит лишнюю жидкость из организма.
Глютамин Twinlab Glutamine Fuel Powder выполняет много различных функций в организме:
участвует в синтезе белка
обладает антикатаболическим эффектом, блокируя активность кортизола - главного виновника распада мышц
защищает организм от состояния перетренированности
повышает иммунитет
Чем выше уровень свободного глютамина в крови, тем быстрее происходит рост мышечных клеток.
Scitec Nutrition Arginine Liquid - эта аминокислота, способная повышать уровень креатина в мышцах, что в свою очередь позволяет увеличивать мышечную массу, одновременно снижая жировую прослойку. Аргинин способен в организме превращаться в Окись Азота, которая участвует во всех обменных процессах организма. Без Окиси Азота невозможно нормальное функционирование нервной и иммунной систем, выработка гормонов и ферментов, половая деятельность и развитие мышечной массы.
Strimex Vitamin Optimizer –это низкокалорийный напиток без добавления сахара на основе сбалансированных витаминов и минералов с Л-карнитином, предоставляющий организму все необходимое для сохранения и приумножения энергии на долгое время!
низкокалорийную диету
аэробный тренинг
силовой тренинг
прием специализированных продуктов.
Twinlab Glutamine Fuel Powder, 500 г.
Strimex Vitamin Optimizer, 1000 мл
Weider Super Nova Caps, 120 капсул
участвует в синтезе белка
повышает иммунитет