Занятия спортом

расскажите пожалуйста кто пил Л-карнитин? сколько? в каком виде? есть ли результаты?

L-карнитин, в принципе, имеет смысл принимать при занятиях аэробными видами спорта, где важна выносливость. Он помогает несколько ускорить липидный обмен, что ведет к увеличению выносливости при длительных занятиях. Это же его свойство помогает избавиться от лишнего жирка.
Но в силовых тренировках лично я практически никакого эффекта от чистого L-карнитина не заметил. Тот эффект что был, скорее вызван тем, что его часто комбинируют с кофеином и другими энергетиками.
Александр Костров
Лучший ответ
да практически не заметен результат
Феликс Прицкер
За 10 дней скинул 5 кг ( с 89 до 84) Без особого напрягаТолько кушать все время хочеться (низкоуглеводная динта) . Ходил ускоренным шагом 10 км ( за 40 мин до треньки принимал 1,2 гр карнитина -2 капсулы-, во время ходьбы пил воду, чтобы не обезвоживать организм) После треньки, чтобы сердечку легче тоже 1,2 гр или 0,6гр) После 15 часов не принимай, иначе не заснешь ( у меня карнитин с кофеином был) Дозировка указаны для моих предыдущих 89кг. Но передоза не бойся. А вот малое количество будет плохо работать. по поводу ходьбы - начни с 3, 4 км а затем увеличивай. Аэробная нагрузка должна быть не менее60 мин (лучше 80-120 мин)
Нкар Бекшова
идешь в магазин спорт пита и там тебе все расскажут!!!
значительно лучше показали себя Lipo 6 и кленбутерол