Занятия спортом
Как сжечь жир на животе? И за сколько он сжигается по времени? У меня его чуть чуть, пресса из за него не видно
кушайте ананасы. один-два в день
утром пробежка. днём в спортзале 30 минут тренинга 3х15-20 повт. после тренировки сразу кардио нагрузка 20-30 минут. и так почти каждый день.
и диета самое главное. Сергей Ишунов всё правильно пишет. налегай на высоко белковую пищу.
Аэробный тренинг и диета.
Ну смотри распишу тебе так. ЗА короткий срок похудеть не реально, только с помощью химии и то не факт
Во-первых вести подвижный образ жизни.... Энергия должна тратиться.. . Спортзал, обязательно кардио нагрузки ( бассейн, бег, степ ) 30-45 минут, 3 раза в неделю.
Во-вторых, Бегай ты, хоть прыгай, хоть весь перегрузись физ. нагрузками, ты не похудеешь без правильной диеты. Мой вариант это Низкоуглеводка .
Самое главное, что в день ты должен тратить больше энергии чем получаешь из пищи, тогда будет эффект.
Нужно кушать 5-6 раз в день, чтобы разогнать обмен вещест. Есть надо по немногу!! ! чтобы было чегкое чувство голода, например еды в тарелке с кулак.
В перво половине дня должны быть углеводы. Утром это каша ( овсянка, гречка) заряд энергии..., во второй половине дня белки ( вареная курица, рыба, яйца ) утром допустим ешь Овсянку, и потом через каждые 2 часа понемножку уже допустим рис с курицей и т. д.
Нужно пить много воды, очень важно, утром прям как проснулись, сразу стакан воды!
Пить зеленый чай!
Перед сном не наедаться, за 3-4 часа до сна.. . если совсем плохо можно творожку съесть грамм 100
Ну и самое главное, Забыть про быстрые углеводы ( мучное, сладкое ) это нужно исключить!
Так же исключить всякие газировки, майонез, колбасы и прочую хрень... .
Самое главное правильно питание и физ. нагрузки ...и будут результаты .
Пить зеленый чай!
Если не видно пресса, значит жира не чуть-чуть, а более 10%.Питайтесь правильно
Ананасы не спасут)) только комплексное питание)) Когда качаешь пресс нужно дополнительно его сжимать на выдохе и задерживать на несколько сек, только так будет гореть жирок!