Занятия спортом
Это нормальные результаты для пауэрлифтинга: . Жим - 80 Присед - 125 Тяга - 90 Мне 15 лет, вес 84кг
С весом 80 на первый разряд тебе нужно попасть в весовую до 74 и собрать 440кг )) тяга придет со временем присед тоже в жиме спускайся делай разгрузку и все будет ПАРЯ=))
Если сможешь войти в категорию до83кг, то результат в 295кг будет тянуть на 2-ой юношеский.
нормально, продолжай в том же духе
У меня вес 74, у меня жим 95, присед 120, тяга 100, так что сам решай
Тяга отстает, жим уже почти догнал.
если это твои рабочие веса по 6-10раз - хорошо, если еле еле на 1 раз тогда это не твой спорт. Если у тебя такой вес и такие слабые силовые показатели, тогда в тебе минимум 20кг лишнего веса. 20кг - это жир и вода. Метана попил, водой и жиром залило а силовых не дало...
для паурлифтинга и 220 жим не результатт, а для такого как ты это еще более менее только жим больше надо, я таким разминаюсь
Мой вес 64 кг, жим лежа беру -120кг, присед -100кг, становая -120кг, решать тебе. Я паурлифтингом не увлекаюсь, только жим лежа делаю, просто один раз на соревнования взяли меня, вот и попробывал, становую ваще тогда первый раз попробывал, может если и не кончились попытки, я бы и больше 120 кг взял бы