Занятия спортом

Скажите минусы и плюсы протеина. Скажите минусы и плюсы протеина

Leader _99
плюсы-вкусный, везде можно выпить, в определенных периодах важно его быстрое усвоение (если сыворотка), высокое количество белка
минусы- возможно нарваться на подделку.. ну и все)))
Алексей Игоревич
Лучший ответ
Минусов по сути то нет, разве что цена. А все остальное сплошная польза.)
Davide Deriu
Плюсы:
Повышение физических возможностей, выносливости.
Почти всегда позитивный настрой на тренировку. Улучшение общего самочувствия, нормализация пищеварения, нормализация сна. Быстрый период восстановления.

Минусы:
Повышение агрессии. Людям со слабыми нервами вообще не рекомендуется.
Нагрузка на печень.
Если пить постоянно, нарушение в виде дисбаланса витаминов и др.
Иногда, у некоторых вызывает повышенное газообразование.
Vityanya Nvn
Протеин как бы один из главных компонентов питания клетки. Плюс очевиден да и минусы тоже.
О_
Олег _
нет минусов
Вадим Шигорев
Главный минус протеина - это то что он всегда заканчивается когда у тебя нет денег.
Чтобы получить нагрузку на печень надо "сожрать" протеина в любом его виде до 500 грамм за раз. Не порите чушь. Откуда и как его получать и в каком виде совершенно не важно - спортивное питание, детское питание, или обычные продукты.. . Подчеркиваю - детские сухие смеси - те же протеины - для детей с рождения... сомневаюсь что у них дисбаланс витаминов или с нервами не все в порядке. Вздутие - это особенность пищеварения и разложения белков, действия на них бактерий.
Елена Сыкина
вряд ли в 14 лет такие нагрузки че бы без протеина ни как))) по моему только деньги на ветер
Михайловская .
В 14 лет можно но не надо, лучше получать белок из обычных продуктов. Потом уже когда возрастут физические нагрузки, станеш тяжело тренироваться, тогда уже можно будет.

Если смесь без добавления витаминов, то дисбаланса не будет.
Макс Aron