Занятия спортом
Толстеют ли от воды?
Созрел такой вопрос. Я пью много воды и стал появляться живот (пресс перестал быть виден) . Может ли быть это из-за воды или я зря грешу на неё. Если из-за воды, то как это поскорее можно ликвидировать? Разумеется кроме того, что меньше её пить.
Думаю, это не от воды
Воду пить надо, в день около 2 литров, от воды не толстеют.
от воды не толстеют, а вот я где-то читала или слышала что мышцы наполняються водой.
В среднем около 75% сырой массы Мышцы составляет вода.
Вот нашла статью почитайте: http://bse.sci-lib.com/article079406.html
конечно, толстеют, и от воздуха толстеют тоже.
От воды толстеют в том плане, что она впитывается в избытке очень сильно и просто отекает организм, лишнее конечно выходит, но всё это до поры-до времени!! ! Нагрузка на сердце получается!! ! Ведь не зря СЕРДЕЧНИКАМ прописывают мочегонные препараты!!!
Опухают (отекают) или бухнут так это точно!
Не может. От воды бывают только отеки. Но их видно везде, не только на животе. Пересмотри углеводную часть диеты и режим нагрузок.
при каллорийности воды равной НОЛЬ! да, конечно, именно она является причиной толстоты
но пейте меньше - пожалейте почки
это возможно тока в том случаи, что в организме многго воды собралось))) и потолстением это не называется...
почки не выводят воду.... хотя это обычно видно не по животу, а по лицу
так же как и от воздуха))
В день необходимо выпивать не менее 2-2.5 литров воды. Только с водой выводятся из организма вся гадость, значение воды в обменных процессах трудно переоценить, кое-что о воде в тренировке бодибилдера можно почитать здесь.
Что касается "кубиков" пресса, то "исчезли" они не от избытка воды в организме, а от отложения жира под твоей кожей. И вернуть их обратно можно только убрав этот жир. Как это сделать - спроси у своего тренера. Вкратце - меньше углеводов (особенно на ночь) , больше аэробных нагрузок.
ахаха) ) кто Вам сказал такую чушь ?!!вода - источник жизни! ! вы можете толстеть из-за неправильного питания, нарушенного обмена веществ, из-за образа жизни!! ! чем вы питаетесь ?
в любом случае вы должны пить воду, а то еще придумаете водную диету..
живот точно не от воды...
ну мне кажеться нет!!!! я ее много пью и пресс мой такой ж!!!
Так как вода из организма очень сложно выводится то черезмерное употребление ее ведет к водянистости мышц- теряют свой былой вид.
Почему и не рекомендуется полчаса пить после тренировки.
ПЕЙ ЛУЧШЕ ЧАЙ (быстрей выходит из организма) , а НЕ ПРОСТО ВОДУ !!!
да на самом деле и вода влияет, самый лучший способ спорт зал