Занятия спортом
можно за 1 месяц накачать грудные мышцы)?
можно
конечно можно- при наличии денег тебе хирург силиконом не только грудь как у анжелины джоли накачает но и остальное. Вот только тебе оно надо?
А без шуток- что все хотят шварцами то за неделю стать- арнольд потратил не один и не два года чтоб стать чемпионом.
в месяце 30 дней из них нужен отдых т. е. при хорошем раскладе это 15 тренировочных дней а то и меньше.
За это время можно укрепить мышцы привести их в форму- т. е. мясо не будет киселем а будет жестким, а вот нарастить сколько нибудь реального мяса не получится- только сидя на стероидах и то продвинутым спортсменам.
нет
Можно если поработать грузчиком на базе
нет конечно
да. конечно.. . тебе нужен четко разработанный режим сна, питания и тренировок, ни шагу вправо ни шагу в лево...
А все остальное уже в порядке?
По теме: нет, грудные мыщцы (как и все остальные) строятся годами.
можно только по методике, а так если ты хочешь все и сразу как я понимаю, смотри мышцы не потяни и не порви, тут нужна голова
нет нельзя слишком многого и бысто хочешь))
Опять же. . Не вижу уточнения.
Накачать для каких целей? Просто чтобы хоть как-то выделялись? Или чтобы уже на соревнованиях выступать?
Херня. За 3 месяца можно