Занятия спортом

Как вы думаете, даёт ли красивое тело преимущество при знакомствах с девушками? (продолжение внутри)

Я имею ввиду рельефное спортивное телосложение, кароче без фанатизма, не перекаченное как у многих профессиональных бодибилдеров.
Олег Суставов
Красивое тело ДАЕТ преимущество при знакомствах! Это факт, ребята, и не надо тут пытаться древний природный закон! Особенно, это преимущество очевидно в самом начале знакомства, когда мужчина, только подошел к женщине с целью установить контакт, а для этого ведь нужно как-то обратить внимание на себя и тут хорошая внешность - козырная карта, т. к. женщина охотнее обратит внимание на красивого, статного мужчину, чем на невзрачного или середнячка и проявит больше интереса к его словам. Дальше уже включается уверенность в себе и интеллект и манеры, а уж потом в процессе общения оценивается схожесть интересов, умение зарабатывать деньги, умение забить гвоздь, жизненные приоритеты и т. п. Но это все потом, когда первый шаг уже сделан.
Вадим Гизатулин
Лучший ответ
только если к нему прилагается интеллект
Преимущества дают накачанные мозги и набитый баблом "пресс"))))
Вот ты бы какую девушку выбрал? Спортсменку или толстую, заплывшую жиром?
Aйdanka* Judoистка*
Олег Суставов В принципе всё просто) Конечно выбрал бы спортсменку. Но знаете, бытует мнение что якобы девушки любят ушами, и мол не важно особо дрыщ ты или спортсмен. Я честно в эту теорию не верю потому что в мире 60-70 всех людей являются визуалами, т.е доминирующий орган чувств это зрение, и там нет такого что все эти 70% мужчины, примерно равное количество и мужчин и женщин. Визуал это тот кто лучше понимает, воспринимает, запоминает, оценивает и т.д происходящее исходя из увиденного своими глазами, т.е зрение. Я думаю вы поняли)
Айгуль Газизова Я бы выбрал бы прыщавую толстую девушку, с отвисшей толстой жирной задницей с целлюлитом на ногах! Да ещё и с маленькими сиськами!
только первое впечатление дает огромнейшее преимущества. пока не узнан ум и характер, финансы.
я думаю красивое тело имеет приемущества перед зелёным от монитора прыщавым скелетом.
Нет, не дает! Лучший пикап хочешь посоветую, рабочую??? ?
Если тебе понравилась девушка и ты не можешь к ней никак подойти, потому что тебе кажется что ты ей не интересен, то иди в автосалон где дают авто на прокат! И возьми погонять белый Порше Кайен! Подъедь к ней, скажи что она самая красивая, и что ты о такой мечтал, в общем лапши побольше навешай!
Девушка не задумается даже и сядет в эту машину и предложит даже секс!
Она даже не посмотрит на твои пальцы, есть ли там кольцо обручально (может ты женат) .
Почти все девки такие
Сай-Суу Романовна это насколько же низкий интеллект должени быть у девушки !!!
ха-ха-ха :))))
Немного даёт. Но если в другом месте немного не хватает, то это преимущество не поможет.
скажу так глупый как бы не пыхтел и какие веса не таскал он не накачается потому что чтобы накачаться как на плакатах впервую очередь нужны мозги..
хорошее сложение, и спортивный внешний вид всегда даст свое преимущество, но это только в самом начале, как грица: встречают по одежке, провожают по уму. мозги должны быть накачены в разы больше, чем тело.
Marta Kirichenko
Такое тело является преимуществом только тогда, когда у обладателя этого тела есть интеллект
если хочешь сделать себе такое тело то делай! от этого хуже не будет будет только лучше!
дает, инфа 100
Главное, как мужчина в себе уверен, как умеет себя преподнести, наличие харизмы. И даже при наличие эти качеств, многое зависит от девушки, лично я бы не стала встречаться с мужчиной, который жмет меньше, чем я!
Елизавета Фабиянская И чтобы битка не меньше 50)
нет!!!
Дамир Дамиров
конечно дает