Занятия спортом
Интересно, а 9 км за 20 минут это нормально для бегуна-любителя?
Это всё бред и чёс, пиздёж! Ты тогда рекорд мира побил! Вот тебе всемирные нормативы по бегу среди мужчин...

Просто почини секундомер.
Да чет маловато
А Вы не Институт правды им. Троцкого заканчивали?
нет!)
Если учесть что на настоящий момент мировой рекорд в беге на 10000 метров составляет 26:17.53 (был установлен в 2005 году) , то 9 км за 20 минут (т. е. средняя скорость была 27 км/ч) это @ху$нный результат :))) Срочно звоните в Олимпийский комитет России, может Вас ещё успеют включить в заявку на Олимпийские игры.
Это как ты бежал?!
У нас не люди, у нас самородки. 9 км за 20 минут. (60*9)/20=27 км/ч. Это чуток быстрее средней скорости городского муниципального автобуса. Прям человек пароход. Главное чтобы было здоровье так быстро двигаться. Быстрее чем 21,38 км/ч на дистанции 10 км это фурор!
я один раз даже сам умудрился 8 км за 5 минут пробежать, сам потом не поверил, попытался ещё раз так сделать - не получилось, что касается того что скажем пробежать 9 км скажем за 5, 10 - 15 минут, то тут скорее всего можно объяснить только одним способом а именно тем что данное расстояние пробежать можно если мозг находится так сказать в изменённом состоянии сознания (ну типа аффект или очень сильный испуг, или что то в этом роде)
Не очень нормально но как сказать маловато