Занятия спортом

Нужна помощь!Я бегаю на беговой дорожке уже 10 дней,по 40 минут-9 км\ч, Вес вообще не уходит,а только растёт...(((

может при этом еще и на диету сесть, не?
Антон С
Лучший ответ
бегать можно хотя бы через день в умеренном темпе, нужна определенная диета - "правильное питание". правильный отдых.
вообщем обратитесь к спортивному диетологу и тренеру.

каждому человеку все эти вещи подбираются индивидуально в зависимости от типа телосложения, нагрузок и веса

а вес растет, готов поспорить, из-за того что вы почти не едите ( максимум 2-3 раза в день) и не завтракаете полноценно или вообще не завтракаете
надо пересмотреть рацион. бегаешь много, а есть меньше не стала.
если вы начали недавно то нужно начинать с малого, постепенно увеличивая нагрузку .Если вы хотите сбросить вес то стоит задуматься и о диете .Кстати к диете желательно отнестись с таким же подходом т. е. сразу отказываться от обычного рациона не стоит, лучше постепенно его уменьшать и стараться есть низко или средне калорийную пищу.
нужна правильная диета. Исключите из своего рациона быстрые углеводы и уменьшите количество жирной пищи, а вообще в этом нет ничего страшнгого, вначале мышцы приходят в тонус и это дает эффект увеличения, продолжайте в том же духе и у ас все обязательно получится
потому что набиается мышечная масса, как известно мышцы тяжелее чем жир, если беать и очень ало есть тогда эффектбудет
что бы похудеть, бегать не достаточно. и питаться надо правильно, а не как по "-60" - торт с утра и вода весь вечер. советую найти хорошего тренера, который подберет для Вас оптимальную программу тренировок. чередуйте кардиозону с "качалкой" и все у Вас получится =) Говорю из собственного опыта потери веса. любая диета без грамотных физ. нагрузок сработает, как "маятник". это, когда скинули 10, а набрали потом 15. еще очень советую купить велосипед и как только снег сойдет-катайтесь на здоровье! удачи Вам!
бега недостаточно! нужны и другие упражнения, на пресс например. с каждым днем увеличивать пройденное расстояние на 1-2 км, правильно питаться, только тогда уйдет жир у будет красивое тело!
Yoona Yoona
Советую бегать через день, через 2 по 4-6 км. Через месяц будет результат.

После 10-ти дней бега у Вас наверно жутко ноги болят мышечной болью?