Бегать по утрам полезно натощак, перед завтраком, именно тогда утренний бег принесет еще большие результаты в увеличении выносливости. Как правильно бегать по утрам? Как начать бегать по утрам? Самые сложные — это две-три первые утренние пробежки, после них бегать по утрам должно войти в привычку. Бегать каждый день по утрам я не советую, поскольку для не очень опытного бегуна может быстро наступить перетренированность, а это уже совсем плохо поскольку в бег еще не втянулся, а упадок сил уже имеет место. Поэтому только через день. (по мере тренированности организма, взгляды на нагрузку могут измениться, но это придет само без советов извне) После бега желательно принять душ и позавтракать.
Полезно ли бегать по вечерам? Несомненно, это значительно полезнее, чем лежать на диване и смотреть телевизор. Хотя и бег по вечерам проигрывает утреннему в эффективности, многие люди из-за своего рабочего графика могут заниматься только вечерними пробежками. Бегать утром или вечером решать, естественно, тебе самому. Исходя из своего личного распорядка дня, ты поймешь, когда лучше бегать для похудения, увеличения выносливости и вообще для здоровья конкретно для тебя. Также многие сами решают, где лучше бегать: на беговой дорожке, на стадионе или по пересеченной местности.
Самое главное — бегать регулярно. И уже через несколько недель Ты не только увидишь радующий тебя результат, но и обратишь внимание, что появляется жизненная энергия, легкость во всем теле, бодрость духа и хорошее, радостное настроение на весь день. Желаю тебе удачи.
Занятия спортом
Если бегать по утрам 3 раза в неделю по 6 км будет ли увеличиваться выносливость ?
будет но лучше бегать каждый день с одним выходным по 3км более эффективней будет
Несомненно. Но мне больше нравится бегать вечером.
конечно!
Безусловно будет ! )
да увеличится общая выносливость !
Вообще говорят что все занятия спортом, к 35 годам как то сказываются на здоровье, не в лучшую сторону. Бегуны, говорят, простывают чаще
да уж и вопрос конечно будет
будет
Будет, через несколько месяцев)
мне кажется лучше бегать каждый день, или хотя бы по 5 дней в неделю на более меньшие расстояния