Занятия спортом

Бегаю по утрам 4-й месяц . Сегодня пробежал 9 км при морозе минус 25 . Какой у меня сейчас "Дан" по мастерству ?

По мастерству нулевой, по хвастовству как минимум 7-й;)
Леонид Сафронов
Лучший ответ
я бегаю по утрам (или вечерам, как работа позволит) больше 25 лет, круглый год.
даже пробовал свои силы в марафоне. безразлично какой-то там дан по мастерству
Татьяна Васильева Ну Вы Мастер, точно.
дерзай дальше.. .
и приходи к нам.. .
мы тут на Рождество развлекаемся на 21 км 100 м (Полумарафон) . .
Якшина Татьяна
бегать по утрам вредно. Лучше вечером.
Инна Белышева
Мастер...
4 умножить на 9 минус 25 равно 11..Все просто! ! :))
реально пробежки на морозе голым торсом не вредит организму-сам бегал-на ...
Татьяна Васильева Нда, но голым торсом я еще не пробовал . Слабо . Мне за 40 .
никакого, хоть всю жизнь бегай
Дарья Климова
Да все просто, ты просто молодец . Человек которому не наплевать на себя . Успехов
мазохический, скользко же
Татьяна Васильева Не, у нас сухо в городе, осадков не было - набережная сухая.
22 ДАН !!!я бегал на 7 КМ у меня пока-что
19 дан)
Руслан Ким
9 дан.. 25-ый пояс
по утрам вредно потому что сердце и вообще весь организм еще полностью не проснулся, а ты ему нагрузку даеш огромную. ну если конечно пройдет час после того как ты проснулся до начала бега это нормально
Какой Вы молодец!
оо! возьмите меня в жены) или хотя бы в дочери)
Татьяна Васильева Ахахахахахаха !
Якшина Татьяна Гостья из будущего...
Молодец) Поддерживаю)
1 дан.
Зачем тебе это надо?
мастер и 2007 баллов
Dima Rotar
никакой
мастер
молодец) за секи время за сколько бегаешь, посмотри таблицу нормативов по бегу в интернете, и узнаешь хоть и не мастерство, но на что можешь рассчитывать в спорте или в армии...
Тож бегаю когда есть момент. обычно на выносливость, последний раз было 10км за 45минут. при -8ºС .тебе респект.
Sarboz Kurametov
Идеальный! Ты достиг НЕРВАНЫ!!!
Татьяна Васильева Нирвана - это точно - особенно подчеркивает горячий душ .)