Занятия спортом

в какое время суток лучше делать пробежку, чтобы накачаться?.

.Занимаюсь тяжелой атлетикой месяц, 3 (иногда 4) раза в неделю. И решил начать делать пробежки, для дополнительного эффекта, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ В какое время мне лучше всего это делать, сколько затрачивать минут, и в какие дни недели лучше это делать?
Лучше вечером в другие дни, а не в тренировочные. Обязательно хотя бы один день без тренировок ( для восстановления) . Если есть время, можно утром (5-6 раз в неделю) 20-30мин лёгкий бег (дыхание не сбивать) без ускорений.
Барно Ерматова
Лучший ответ
От пробежек не качаются.
Сибай Энгс
бегать 1-2 раза по 15-20 минут в любое время. (не в дни тренировок)
масса качается 2 - 3 раза в неделю. не чаще.
в тяжелой атлетике тренировки 4-5 раз в неделю под контролем тренера. он сам знает что для тебя лучше. там масса не важна. а важна на первом месте-ТЕХНИКА!!! !
это не принципиально
Эрнест Саакян
Рано утром, воздух чище в это время
Глеб Черных
что бы накачатся жмут и тянут то что потяжелее
ну а бегают для худения )
Bakhytgul *
безразници но мы с парнями делаем нихуевую пробежку перед качем
____Eлаmан Ospan[Off]
Первый раз слышу что бы бегом качаться) ) Но если ты имел ввиду качать ноги) ) Тогда бегай как солнце зайдёт я делаю так.. Или рано утром!
Время суток и дни недели уж точно никак не влияют на накачивания мышц. Разве только утром бегать лучше, т. к народа мало и легче дышится. Бег только для похудания, качаются только икры.
Это индивидуально для каждого организма, кто-то с утра бегает, кто может проснуться так рано, а кто-то вечером совершает пробежки, когда солнце уже так не печёт. Я лично вечером бегаю.
сутра бегай, и после 20.00