Занятия спортом

что такое памп подход

Пампинг - (от англ. pumping - накачка) - это субъективное ощущение распирания и уплотнения мышц после выполнения физических упражнений, с частыми многократными повторениями однообразного движения. Пампинг связан с увеличением объема мышц за счет усиленного кровенаполнения и отека тканей. Увеличение объема мышечных клеток происходит в результате массивного поступления сахара и других осмотических веществ, которые тянут за собой воду, при этом клеточная мембрана становится более проницаемой.
это работа с незначительным весом.
Галина Фока
Лучший ответ
Подход в котором путем большого количества повторений через мышцу прокачивается большое количество крови.
Ирина Гуцалова
Памп подход- это дополнительный подход, с меньшим весом, но с большим количеством повторений
пользы мало! можно как дополнение к силовым упражнением в конце тренировки или работать на рельеф
Ольга Деда
По простому - максимальное закачивание крови в мышцы, с целью доставки этим самым мышцам "витаминчиков"...
Берешь небольшой вес, и выполняешь повторений 30-50. Потом любуешься на себя в зеркало, пока эффект пампинга не пройдет.
Иван Глазков
это работа с незначительным весом.

Источник я сама
Mohamed Hamed