Занятия спортом

Спорт и похудение

1) Что нужно есть когда занимаешся спортом (бег, турник, ..) и нужно похудеть если я ем до 6 часов а начинаю заниматся в 20:00?
2) Правда ли, что занятия больше 1 часа способствует сгоранию мышц?
3) Чтобы сбросить наконец жывот что лучше делать.
в похудении важно диета! можно лежать на диване и худеть. а можно по 3 часа в день тренироваться и и при этом набирать жир. вывод-надо потреблять меньше калории чем тратите.
узнайте ВСЁ о калориях, белках, жиров, углеводов.!!!научитесь подсчитывать калории. взвешивайте еду в СУХОМ виде. купите весы кухонные или же не стесняйтесь и обращайтесь в магазин взвешивайте и запоминайте ...
при диете обычно кушают 1500-2000 кал. высоко белковое питание и низкое количество углеводов.
жир не сгорает с определённого места. он уходит равномерно. результат начинает заметен на конечностей. т. е. с предплечье, с голени, с головы и т д
качать пресс имея живот бесполезно. (если вы хотите жир согнать с живота)
надо бегать !!!силовая тренировка 30-40 минут (лучше в круговой форме ) и потом бег 30-50 минут. http://biceps.com.ua/metodika-mistera-silyi/glava-pyataya-pitanie-v-period-szhiganiya-lishnego-zhira
Nastas’Ya Anikina
Лучший ответ
Не ешь жирного, сладкого, мучного.
Ешь часто, но малыми порциями.
Много пей воды.
2) с некоторыми оговорками - правда (выделяется кортизол - разрушитель мышц)
3) много бегать, много приседать, меньше кушать.
Лилия Касымова
диеты и ничего не есть после 6 это всё ФИГНЯ полная. Надо тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться до потери пульса. Живот сбросить? Пресс качай пока не ощутишь боль в мыщцах и усталость. И при этом ты можешь нормально есть когда хочешь
диета есть ...напиши электронку
вот только тренеровки с турником не подскажу .если в зал то да .
если бегать то 5-6 раз в неделю с пульсом 140 от 40минут до часа
Слава Че
3) липосакцию
низкоуглеводная диета вот главная вещь в похудении