Яичный утром, сывороточный после тренировки и казеиновый на ночь.
Это в идеале. Но пей хотя бы сывороточный после тренировки.
Только не бери спортпит отечественного производства.
Никакого белка там нет и есть мнение, что он может быть вреден.
А чтобы проверить протеин на качество, можно бросить чайную ложку порошка в емкость с только что полученным кипятком. Натуральный протеин свернется в комочки, подделка так и останется в мелких крупицах.
Занятия спортом
Подскажите какие протеины лучше пить для нароста мышц. ненадо говорить что это бред
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
Вот рейтинг популярных протеинов, они как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных протеинов.
ну надеюсь ты понимаешь что протеин это просто белок.... замена куску курицы... и от одного белка мышцы не растут.. . Ну а вообще шейк от сунтракс, суприм от ультимат, простар от ультимат ит. д
Качественные, дорогие и не поддельные
можешь пить любые, лучше конечно импортные, просто купи в спортивном магазине.
главное силовые упражнения!
Если у тебя нет сейчас особой мышечной массы, то лучше пить гейнер, а потом уж переходить на протеины.
Если ты и так сейчас полный или склонный к полноте, то надо пить протеин.
Гейнеры более каллорийны и употребляют их тогда, когда очень трудно набрать массу - способствуют более быстрому набору массы нежели протеин.
Так же не обойтись без аминок. Креатин, Аргенин, Глютамин, БЦА.
Когда мыжцы начнуть рости, можно будет прописть Глюкозамин - это чтоб связки и сухожилия всякие не болели. Обычно они начинают болеть, когда идёт норм рост.
Самые хорошие фирмы
-MHP
-Optimum Nutrition
-Ultimate Nutrition
-Multipower
-Weider
-Fit Foods
-Scitec Nutrition
Любая из этих фирм гоняет атличный спортпит.
Есть ещё GASPARI NUTRITION и MUSCLE TECH, но они ппц дорогие.
Самые хорошие фирмы
-MHP
-Optimum Nutrition
-Ultimate Nutrition
-Multipower
-Weider
-Fit Foods
-Scitec Nutrition