Занятия спортом
можно ли бицепс и спину качать в один день?
если сможешь то качай
нет конечно! кто то недорабатывает и и недополучает! редкий чемпион с отличной генетикой может это совмещать! колеман например
Да, но лучше спину с трицепсом.
а я вообще хожу только раз в неделю в качалку, и тренирую всё тело за одну тренировку
скоко народу столько мнений- это как при приготовлении шашлыка- даже те кто яичницу поджарить не могут думают что шашлык тока они могут.
мое мнение- организм у каждого разный и что работает одному бесполезно другому- так вот без своего опыта и ощущений ты не узнаешь работает или нет это для тебя.
поэтому совмещать можно что угодно- главное чтоб работало. кстати в 80-90 вообще не парились по поводу совместимости спины и бицепса а если делили тренировку то по принципу- верх низ, или сгибатели и разгибатели.
Этот как раз стандартная связка спина-бицепс, т. к. бицепс работает во всех тягах на спину, остается его добить 1-2 упражнениями и все.
вообще те кто не на химии бицепс качают только упражнениями на спину .
можно...
можно и вместе. можно и в разные. чередуй с разными программами. но бицепс итак со спиной работает, так как он участвует во всех тянущих упражнениях, которыми ты спину качаешь
бицху можно со спиной . или с грудью. но лучше с плечами и с трехой
Так как раз и совмещают эти мышцы в один .
тут две разные точки зрения. Во время тренировки спины задействуется бицепс, и если поставить допустим "понедельник спина и что то, пятница бицепс и что то" эта тренировка спины будет служить подготовляющей к серьёзной тренировке бицепса (как сложный и лёгкий жим)
А можно поставить в один день, и убить бицепс совсем ;)
Бицепс не качаю, с личного опыта сказать нечего не могу) )
лучше трицепс после спины качать
нельзя
Тренироваться надо с передышками. 2 недели тренировок, потом неделя отдыха. Мышцы увеличиваются за счёт ЦНС и его раздражения. То есть когда ты тренируешься это как стресс для твоей нервной системы и увеличивается объём мышц, но ЦНС привыкает со временем и по этому нужно отдыхать. Такую систему используют культуристы в своих тренировках. так же советую придерживаться белковой диеты. А качать можно всё и сразу пока у тебя идёт период тренировок.