Занятия спортом

Вопрос про выносливость

Sладкая Sweetly
Для выносливости ты должен выполнять около 20 повторений в подходах с маленькими перерывами. Качать следует все мышцы без исключения. Что бы подобрать подходящее отягощение для тренировок, турник и брусья точно не подойдут. Лучше использовать штангу, гантели и тренажеры.
Владимир Лысенко
Лучший ответ
Обосновывать долго, тем более, что одно и то же явление разные спортсмены по разному прокомментировать могут. После тренировки оставайся в зале и качайся. Только не как качки - 2 минуты упражнение делал и 10 минут отдыхает. Отдых необходимо сократить до минимума. Может даже сосвсем исключить его. Пока делаешь упражнение на лдну группу мышц, другие отдыхают. Пресс с утяжелением качать надо, а не только со своим весом. Кросс можно раз в неделю на 20 км бегать со скоростью не менее 10 км/ч. Перед этим 10 минут бега трусцой и 10 минут шагом отдохнуть, тогда бежать легче будет. В течение недели 2-3 км пару раз пробежать для тонуса мышц. Кросс лучше всего в холмистой местности бегать - эффект лучше, чем от бега по равнине.
Самат Samat
чисто конкретно есть такая йога 23
выносливость развивает немеряно
и не только выносливость
есть офиц сайт и видео уроки - например стартовая матрица первой стадии - мало не покажется
Норик Хачатрян
брусья и турник дают большую выносливость. а штанги и т. д. большую массу и силу, не знаю как обосновать!!!