Занятия спортом
кто быстрее плавает мужчина или женщина? И бегает. Велика ли разница
мужчины по природе вроде бы выше ростом значит ноги длинней но телосложение плотней по этому бегать тяжелей. на равне наверное
Мужчины. В спорте важна тысячная доля секунды, так что смотрите по результатам, сравнивайте и всё будет ясно.
Примерно одинаково, мужики не выносливые, но тяжёлые, потому на короткие дистанции, если не брать в расчёт спорт, большинство из них имеют крохотное преймущество (на 50 метров быстрее всех бегают штангисты из-за массы и взрывной силы их мышц), но на дальних, - женщины безусловно, если здоровые, будут обходить их из-за подавляющего превосходства в выносливости. Со спортом всё не чисто, так что даже если это не так в спорте, то его результаты я беру под сомнение изначально, и в целом это так, как я утверждаю. Помню школу, хотя мне уже 39 скоро, - именно так всё и проявилось на экзаменах по физре итоговых у двух классов. Меня девочки уделали на последнем круге, отставая прилично на протяжении всей дистанции. Курильщиков всяких я в расчёт не беру из парней, позже узнал, что большинство наших девок курили как паровозы с 12-14 лет, что не помешало меня им поиметь. При поступлении не смотря на тренировки я так и не мог выбежать 3 км из 13 минут на тройку, и большинство парней моего курса аналогично. Быстрее всего я пробежал их за 12 45 на 2м курсе на хорошо для первого курса, мне её из жалости тогда и поставили. Так что общую оценку я всегда компенсировал подтягиванием и бегом на 100 метров.
9,58 секунд - мужской рекорд на стометровке
10,49 - женский.
в плавании примерно та же картина.
10,49 - женский.
в плавании примерно та же картина.
тот кто делает это регулярно)
ну если сравнивать мировые рекорды в беге у мужчин и женщин на разные дистанции от 100м до марафона - везде примерно 9% (инфа не 100%, считал сам)