Занятия спортом
пресс избежание потери веса
ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЧАТЬ ПРЕСС ПО ДВА ЧАСА В ДЕНЬ (4 РАЗА В ДЕНЬ ПО ПОЛ ЧАСА) . Я СИЛЬНО СБРОШУ ВЕС? ИНТЕРЕСУЕТ НЕ СБРАСЫВАНИЯ ВЕСА, А НАБОР МЫШЕЧНОЙ МАССЫ. (ТАК КАК ПО ПРИРОДЕ Я ХУДОЩАВОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ) НУЖЕН РЕЛЬЕФНЫЙ ПРЕСС (ЕСТЬ РОЛИК ДЛЯ ПРЕССА) . ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛ РЕЛЬЕФНЫЙ ПРЕСС, ТЕРЯЯ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ КИЛОГРАММ.. . (БЕЗ ТУПЫХ ОТВЕТОВ, ТИПА КАЧАЙ, И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ - НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.)
Скручивания на пресс самые малоэффективные для похудения. Чтобы сбросить кило, тебе придется сделать около 10000 повторов без остановки. Так что ничего ты не потеряешь.
Ангелина Арсенова
во! самый грамотный ответ!) спасибо!
Чистую сухую массу??? да что ты... ну тогда варианта 2...либо ты природный монстр, на которого законы физиологии не распространяются и на тебе можно исследование проводить (вдруг ты с другой планеты)... либо 2й вариант, ты звездишь... .
представь себе.. пресс не виден в 3х случаях... 1-процент жира велик, 2- масса пресса никакая, 3 и то и то.. . Чтобы нарастить массу пресса, нужно набирать общую массу.. тренироваться и много есть... мышцы без жира не растут (так что вместе с мышцами, растет и жирок), и потом уже когда набрал.. худеть.. стараться сжигать жир и оставлять как можно больше мышц... т. к опять же при похудении вместе с жиром сжигается и мышечная масса.... Хотя зачем все это тебе?)) ты же не живешь по законам физиологии.. мутант)))
Ангелина Арсенова
чё то не в ту степь ты погнал я смотрю.
пресс может быть виден если - 1.низкий % подкожного жира.... 2. если он действительно накаченный... тогда будут именно кубы а не плоская х.... поэтому если тебя интересует 1 варинат, то уйдт подкожный жир - увидишь пресс.... 2 вариант - мышцы пресса особо ни чем не отличаютя от других мышц, поэтому принципа прогрессии нагрузок для их роста никто не отменял.... 2 вариант для тебя явно не подходит, т. к набирать вес и при этом сушится без фарм поддерки невозможно, это 2 проитвоположных процесса.... остается 1 варинт в таком случае нужна диета+каридо.... а что кас. безумной тренировки пресса--с целью--убрать жир с живота--это очень расспостран ОШИБКА....
Ангелина Арсенова
жир там есть, но небольшой. пресс видно. но объёма именно нет(
ты нормальный?
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2 ЧАСА? А смысл? хочешь получить перетренерованность?
МАКСИМУМ - через день, и пожалуйста, не два часа
ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ КАЧАТЬ 12 часов в днень, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ПРЕСС СРАЗУ ПОЯВИТЬСЯ
ВЕС ТЫ НЕ ПОТЕРЯЕШЬ, ЕСЛИ БУДЕШЬ КАЧАТЬ КАК СКАЗАЛ Я (через день по 30 минут) . И ПРЕСС БУДЕТ
ВАШ КЭП,
Ангелина Арсенова
нормальный!) я занимаюсь через день вообще. и одна тренировка длится минимум 2 часа. так что я привычный!) просто интересует именно пресс.
за быстрым прессом я не гонюсь. нужно просто знать. сколько веса я потеряю. и всё
для начала нужно набрать вес, а потом качаться
тогда будет наростать мышечная масса
Ангелина Арсенова
благодаря таким тренировкам я и набираю чисто мышечную массу. многие говорили вначале поправься, а потом качайся. это всё херня! главное есть желание. если не знаете, зачем отвечаете я не пойму. вам баллы сдались что ли эти?
для начало потолстей затем начинай качаться!!!!
Ангелина Арсенова