Занятия спортом

Как предотвратить дальнейшую потерю веса. Заметила, что начала меньше есть, из-за того, что иногда нервничаю, а также

из-за того, что искала работу пришлось много ходить по городу. Приемлемую работу я нашла, но там нужно будет около 8 часов проводить на ногах, что опять-таки может сказаться на весе.
Сейчас мой вес где-то чуть менее 60 кг, не проверяла, однако ноги постепенно становятся похожи на ноги фигуристок, а так я была слегка толстенькая в 48 размере одежды. Я сама по себе широко сложена, бёдра у меня около 100 см, плечи и грудь широкие, поэтому то, что я теряю вес со стороны может и не особо видно, однако фигура становится подтянутой. Я недовольна изменениями в своём теле, потому что они происходят без моего контроля, то есть, повторюсь, я не сижу ни на какой диете, я ем то же что и обычно, плюс лапшу быстрого приготовления и сухарики из Фикс Прайса 100 г, иногда чипсы маленькие пачки (на большие нет денег), 1-2 раза в неделю захожу в пекарни, но поскольку денег мало, пока не работаю, то особенно там не разгуляешься. В октябре часто ходила пешком на расстояние около 2,5 км, чтобы сэкономить деньги.
Как вы считаете, когда я начну работать, то стану обратно 65-килограммовой, а то у меня такой вес, какого уже не было 14 лет и это меня смущает, такое чувство, будто меня посадили в чужое тело, а моё где-то бегает. Иногда мне кажется, что могу умереть от истощения. Когда я смотрю на себя в зеркало, мне иногда кажется, что я дрищ, хотя там явно видно, что килограмм 55-57 точно имеется. Рост 168 см, бёдра 100 см, жопы практически нет, таз большой, грудь третьего размера, объём под грудью 85, то есть я ношу бюстгальтеры 85С, талия где-то 77 см, не измеряла давно, но короч талия у меня тоже мощная, надо же как-то верхнюю половину тела держать. Ещё кстати как-то раз была у ортопеда, он сказал, что у меня слабоваты мышцы спины из-за чего при резких движениях могут быть боли, вследствие растяжения мышц.
Короче я не очень довольна тем, что внезапно начала превращаться в модель. Потому что процесс происходит не по моей воле. Какие рекомендации вы можете дать, чтобы снова стать бомбовозом. Или хотя бы заменить жировую ткань на обширную мышечную.
Тело всегда подстраивается под тот образ жизни который мы ведем. Не вижу никакой проблемы.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Зоя Чумакова Вы хотите сказать, что я и дальше буду терять вес из-за нервозности, работы на ногах, а также еды на ходу в течение смены?
Екатерина Кузнецова Не обязательно. Просто прийдете к оптимальной форме для нужной работы. И надо думать что ваше мнение умнее вашего тела.
Я вот сегодня думала, глядя в зеркала во многочисленных лифтах на себя. Я вот сегодня думала о стремительном старении. О том, сколько осталось. Я понимаю, что лучше не думать. Меня всегда мучает вопрос, а вот вдруг произойдет с тобой какая-нибудь хрень, лицо, к примеру, потеряешь, как у Кобо Абе в «Чужое лицо», там где герой с обоженным лицом, все думал, что вот сделает он себе новое лицо и все изменится, а вот такого его обезображенного никто любить не будет.
Я все примеряла ситуацию на себя. Если с кем-нибудь из моих приятелей что-нибудь такое случится, хватит ли у меня сил поддерживать их всю оставшуюся жизнь.
И что касается меня, да, я могу сейчас сказать – нуууу, наверное хватит.
Но так ведь это точно не наверняка. Никто не знает как он поведет себя в той или иной ситуации. Мы всего лишь люди, а не Боги.
Я тащилась на работу, внутренне рыдая от боли. Бывает вдруг как скрутит, те кто знает, что такое настоящая боль, поймут. Это навело на всякие философские мысли. Все вокруг было фиолетово. В метро мучительно хотелось сидеть.
И сил ни на что больше не осталось.
Боль отпускает и остается странное ощущение. Вдруг такая тишина и пустота. И ты даже понять не можешь, что это случилось...
Вячеслав Рябов
Блин, одно да потому…
Краткость - сестра таланта, слышали такое?
Алия