Белок легче всего получить из курицы на сто грам 25 -30 грамм
Яйцо куриное 6-8 грамм
Молоко 3-4 грамм эт основные продукты но организм неможет усвоить больше 30-35 грамм за раз тачто нужно есть белок постоянно в течении дня для накопления его в организме такгже нужны еглеводы потомучто вопервых инергия вовторых они помогают востоновлениию мышц желательно есть медлеые углеводы в течении дня ( всевозможные каши) а непосредсвенно перед тренеровкой небольшое количесто быстрых мучное сладкоее и так далие.
Занятия спортом
Где больше всего белка? Необходимо перед тренировкой нажраться :D
Что за глупость?
Перед тренировкой надо есть углеводы, а после тренировки - белки.
Aleksandr Vinogradov
Спасибо, не знал. Всеволишь неделю занимаюсь)
Кристина Степанова
Ну если совсем зеленый -полистай http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/
если брать продукты.. то однозначно мясо.. (куриное например)
Белок больше в водке, чем бльше выжрешь, тем больше их к тебе придёт!
На расщепление белков требуется не мало энергии, так что перед тренировкой углеводов прими, из них энергия очень быстро усваивается.
Aleksandr Vinogradov
я с утра ем молоко вместе с хлебцами. чай с шоколадом и орехами.
в протеиновых коктейлях и в яйцах. Перед тренировкой лучше что нибудь из углеводов употребить чтобы они питали тебя на тренировке
Вот коктейль который я делаю -очень дает силы + белка много
Творог + яйца перепелиные + бананы (или то что любишь) +мёд + молоко+орехи -это всё в блендер и пить) .
Ну и пища - Каши, яйца, мясо, рыба и тд.
yaichnyi belok
В протеиновых коктелях
В яичках вареных :D
яйца и куриное мясо