Занятия спортом

Белки во время тренировок

При весе 60 кг, мне нужно есть 120 грамм белка именно после тренировки или в общем за весь день.
Посмотри Виталия Пропионата
Газиза Естаева
Лучший ответ
если тебе более 18 лет да 2гр на 1кг веса тела за сутки, если менее 18 то 1-1.5 гр! а зараз усваивается не более 30гр белка
Вячек Власик
за день. это 5 приёмов пищи.
в течение дня, после тренировки никто в себя 120 грамм не запихивает, при вашем весе вам 25 грамм белка после тренировки за глаза хватит
Светик 0
не 120 а 90
в течении дня
после еды выпивать протеиновый коктейль
в среднем в нём 30 грамм белка

более за раз не усвоится
Eduard Sarkisian
в течении всего дня.
причём половина бады ( протеин и всаа).
в дни отдыха можно только протеин и пища, а в дни трени всаа перед и после трени, можно ещё и в воду добавить, что пьёшь во время трени.
После тренировки белок хорошо усваивается, так что да
Fedor Pinchuk
В течении дня, конечно.
И 120 г это слишком много, лишнее просто в унитаз уйдет.
Алексей Каргин
(Зайцева А. И, 1972)приводит следующие данные о росте выносливости школьниц. При беге с постоянной скоростью 4 м/с продолжительность его увеличивается от семилетнего возраста к 9, 11, 13 и 17 годам в отношении 1,0 - 1,8 - 2,9 - 2,9 - 3,8 - 2,2. В 15 лет девушки пробегают 500 м со скоростью 4,2 м/с, 1000 м -3,7 м/с, 1500 м - 3,4 м/с, а в 17 лет 600 м со скоростью 4,1м 1200 м - 3,6 м/с и 1800 м - 3,6 м/с. Со скоростью 4 м/с 15-летние девушки способны бегать в среднем 3 мин. 34 с, преодолевая за это время 857 м; в 17 лет - только 2 мин. 3 с - 498 м, то есть почти вдвое меньше.
Быстрота, проявляемая в циклических упражнениях как максимальная частота движений, по данным большинства исследований у девушек также снижается с 15-16 лет. По данным (Д. П. Букраевой, 1955)снижение приростов частоты движения начинается уже с 14лет, а по данным (Г. М. Козыревой, 1975) -даже несколько раньше - с начала периода полового созревания. (Д. П. Букраева, 1955)показала, что с 15 лет у девушек начинает снижаться способность к поддержанию заданного темпа движений. (И. М. Ходорковская, 1979)установила, что в период с 13 до 15 лет происходит достоверное снижение темпа движений на 7,7%. С 14 лет прекращается прирост темпа педалирования на велоэргометре [36].
Что касается спринтерского бега (на 60, 100 м), то в данном случае материалы исследований разных авторов в значительной части совпадают, хотя и имеются некоторые расхождения. Так, (Е. А. Масловский, 1980)указывает, что у девушек результаты в беге на 60 м снижаются с 17-18 лет. (Л. Денисюк, 1968 ) и (В. Ф. Ломейко, 1960) указывают, что они начинают снижаться уже с 16 лет, а (А. П. Горский, 1970), (Г. П. Богданов, 1977) считают, что развитие быстроты у школьниц прекращается уже в 13-14 лет.