Занятия спортом
Товарищи доктора биологических наук, что вы имеете ввиду отвечая "Нужно мозг тренировать, а не мышцы"?Это вы о чем ваще?
это последняя надежда оправдать жирное брюхо, свисающие бока и страшный целюлит на ...опе
Это о мозге. Хотя про мышцы тела "В здоровом теле, здоровый дух! "
Того у кого натренированы одни мышцы используют только как таран или быка те кто имеет натренированный мозг . Но тренирую мозг не забывай о теле так же )) Кто не имеет головы тот пашет только физически, на другое он не способен
этот друг и товарищь биологических наук просто ищет способ сойти за умного.
Я не доктор, но заявление верное, среднестатистический человек возмутительно плохо владеет своей нервной системой и имеет слабые способности к концентрации, а это всё определяет успех в тренировках.
И посмотрите, ни одного ответа от "товарищей докторов биологических наук"))) а вообще, надо всесторонне развиваться.
Нет! Не согласен! Тренировать надо печенку!
Да они сами не знают. Вращался в их кругу - сплошь тупость и самолюбование...
Это они о том, что пить нужно заканчивать...
Потому что сказать больше нечего
Приехали в Турцию мои друзья в этом году, один худой алкаш, второй здоровый билдер ну сидят они с девушками, алкаш сразу начал хвастать как он в 14 лет с 28 летней на сеновале прыгал.. . Второй качок говорит, слушай да замолчи ты за умного сойдешь. Одна из девушек говорит, слушай а я думала ты качок, ды еще и умный к тому же, я думала вы все тупые...
это они просто троллят спортсменов
_
а в европе все ученые больше на велосипедах, чем на тачках и метро
_