Занятия спортом
Есть смысл работать на рельеф если мой бицепс и трицепс вмести 6 см?
Рельев самое главное, ради чего собственно ты и качаешься) Уже пора)
Нет. Читайте книги.
Мда. . здесь людей с юмором единицы. .
На такой вопрос серьезные ответы. Вы гоните что ли?..
конечно сушись, резьбы по кости великолепное зрелище, бухенвальдский крепыш это круто
Да) бери ножик по острее и начинай рельеф придавать какой хочешь сам.
Есть смысл сначала нарастить мышечную массу, чтоб было, что прокачивать... Если для жизни-в ударе участвует трицепс, а не бицепс. Бицепс на сгибание...
На русский язык стоит работать. А 30+ это, я так понимаю, жим от груди? С учетом грифа? А то это мало как-то 30....
сушись)! ! зато костями как палкой бить сможешь)
если 6 см. ..сложно что либо советовать....
Нет, конечно.
Ничего себе! В объеме 6 см? Да ты Шварцнеггер! Конечно сушись!
Да. . только очень долго и мучительно)) ) бицуха тут кстати важной роли не сильно играет. .
на самом то деле, действительно нужно немного набрать массы. питайся лучше. а на рельеф работать не стоит. нужно брать большие веса, что бы мышца росла, для этого определленной группой мышц не стоит заниматься больше чем два раза в неделю. и упражнения должны быть сетами, т. е. 3-4 различные упражнения на одну группу мышц. каждое упражнение должно выполняться 4 подхода по 6-10 повторений, если мышцы способны делать больше повторений за один раз чем 10, то следует увеличивать нагрузку дополнительным весом, иначе мышца просто привыкнет и не будет расти, а будет лишь работать на рельеф, т. е. останешься тощим, но жилистым