Занятия спортом

Витамины во время нагрузок

Всем привет! Язанимюсьспортом уже давольно долго но не очень интенсивно. В последнее время я начал ходить в треножёрный зал по мимо этого занимаюсь на турнике и бегаю . Нужно ли мне пить какиенибудь витамины или что то подобное для поддержки организма и сердца . Скоро начинается школьная пора и энергии будет уходить ещё больше . Главно что бы это можно былокупитьвлюбой аптеке, просто город очень маленький.

И вопрос не по теме : Как начал ходить в треножёрный зал стало очень хотеться солёного, это совпадение или чего то не хватает?
OPTI-MEN? там 180 капсул (хотя разные бывают вроде, я всегда 180 беру) , по 1-2 в день, одну с утра, другую например перед треней или на ночь. Содержатся практически все необходимые витамины и минералы в больших процентах суточной нормы, при том, что капсула средних размеров.
Если нет возможности купить такие (может нет их в городе, продают только в магазинах спорт пита, но рекомендуется всем, даже не занимающимся спортом вообще) , можешь покупать вы в любой аптеке аскорбиновую кислоту в порошках, это по сути витамин С, который необходим для поодержания иммунитета, разбавляешь либо в стакане теплой воды, либо, как делаю я, бутыль 2 литра, туда этот порошок и на треню, пить приятно и полезно. он кисловатый. организму необходим витамин С, нас тренер в принудительном порядке заставляла пить круглый год, теперь пью OPTI-MEN, поэтому аскорбинку пью, только когда чувствую, что начинаю заболевать (сразу две пачки на стакан и так несколько дней, витамин С "убивает микробы").
Витамины алфавит не советую, друзья оч плохо отзываются о нем, мол тошнит от них и эффекта нет, так же устаешь, как и обычно
Inna Leshenko
Лучший ответ
Витрум Энерджи, мне очень нравится
дэйли формула, анимал пак. аптечные в принципе тоже подойдут
Андрей Мурзин
Постепенно по предписанию врача или тренера. В противном случае будет очень не здорово.
проколотый курс витаминов дает эффект больше чем креатин гейнер и протеин вместе взятые . +очень полезен для организма в целом . а вот всякие алфавиты и прочие рекламированные витаминки это все детский лепит .