Послушай. Все что тут написали конечно эффективно. Но есть способ куда эффективнее. Только если у тебя есть свободное время.
Так вот есть очень качественый способ, когда то я набрал с 10 до 30-40 подятгиваний, за месяц.
Все просто. Допустим ты без напряга подтягиваешься 5 раз. Значит каждые пол часа, подходи к турнику в течении дня и подтягивайся. Можно и каждый час, если времени нету. Даже если ты будешь подтягиватся 5 раз каждый час, в день это будет 70 раз. Я в своё время подтягивался 10 раз каждые пол часа. В результате - 280 подтягиваний в день. Главное делай полные подтягивания, не халтурь. И если ты чувствуешь что в конце дня уже не можешь подтянутся, снизь число подтягиваний за раз.
Занятия спортом
турничок. Что можно сделать, чтобы получалось подтягиваться большее количество раз?
лесенкой подтягивайся через день, раз в 1-2 недели добавляй 1н уровень.
Костер разведи под турником.
Подтягивайся и отжимайся в лесенку к примеру раз сделал, потом два и тп. Так вот до максимума, также еще задай норматив в день 100 раз подтянуться и каждую неделю добавляй по 10 раз.
Главное не скорость подтягивания, а техника! Даже если 100 раз неправильно подтянишься, результат как с 20 нормальных подтягиваний будет.
На этом сайте возьми треньку под названием Для увеличения количества подтягиваний, мне она очень помогла в свое время!
не сидеть за компом а идти и как можно дольше проводить времяни за турником
!
Работай на резкость. Резкие подтягивания с плавным спуском вниз, резкие отжимания на брусьях и от пола с хлопками спереди (за спиной) + работай в трицепс (резкие отжимания в упоре сзади)
подтягиваюсь 30, на брусьях 50. Все благодаря резкости
Подтягиваться с весом
Подтянись максимальное количество раз сегодня. Завтра ещё столько же. Каждый день и, по возможности увеличивая подтягивание. Успех будет от ежедневных занятий.
Чтобы добиться результата максимум нужно: выдыхать когда подтягиваешься и вдыхать когда отпускаешься и руки держать как можно шире так легче!