Занятия спортом
Особенности восстановления после тренировки для веретарианцев?
Обязательно ли пить синтетический протеин? Нельзя ли его заменить растительным (орехи, злаки и т. д.)
Во первых о таком чуде науке как синтетический протеин еще не слышал, это очередной миф дурней турникменов по всей видимости.
Во вторых будучи вегитарианцем вы не в состоянии получить весь комплекс аминикислот и жирных кислот, то есть организм будут работать на гране фола.
Готовьтесь к больничной койке.
)) синтетический, уау, это что то новенькое. Да, только синтетических не существует. Наверно всё таки пора снять очки и сесть за книги.
P.S.: в орехах много жира.
Ух ты уже инопланетяне спортом занялись- а где эта планета- Веретариа?
А по поводу вегетарианцев- если вы не строгий веган- то какие проблемы? К томуже есть соевый протеин решающий проблемы людей-вегетарианов и прочих марсиан
Синтетический протеин? Неужели научились делать прот из нефти? Где про него можно почитать?
Синтетический? грусть, печаль.... растительный протеин из орехов обязательно попробую, только если учитывать кол-во жиров и ккал в орехах то это уже гейнер будет.
А если по ходу вопроса, сою и бобовые жрать не судьба? там белка много. Но на одном растительном далеко не уедешь, животные белки и так и так нужны, против природы не попрешь, мы же не травоядные...
Вы че тупите! Вы еше спросите как накачаться без "анаболических протеинов", как тут сказал один придурок! Протеин абсолютно безопасный белковый продукт, поймите это наконец и перестаньте задавать глупые вопросы!