Занятия спортом

прошлой неделей я пожал 65 кг на 1 раз сам, а второй чуток помогли, сегодня опять жал, и ни разу не смог потянуть ее

Мало каши ел, наверно.
Работать ежедневно надо не с максимальным, а с умеренным весом, который сможешь выжать 10-15 раз в несколько подходов. Тогда будет польза.
Влад Воронин
Лучший ответ
Дык, пиши, что лифтинг.
у тебя явные огрехи в тренинге. Твои мышцы не понимают что ты от них хочешь... .
Во всем написанном, я не понимаю двух вещей:
1. почему у тебя максимальный вес (65 кг) настолько больше рабочего веса (40-50 кг.) . По сути, при максимуме 65 кг. , твой рабочий должен быть 58-60 кг.
2. Как может рабочий вес быть 40-50? Он либо 40 кг, либо 50 кг. Максимум допустимо +- 3-5 кг....
меньше чем на 3 раза жать не надо, а проходку на 1раз делают раз в месяц!.
Из описания ситуации ничего не ясно. Но причины бывают разные.
Любой из следующих факторов может влиять на изменение силы и тонуса мышц:
- что и в какое время ел
- пьёшь ли достаточно воды
- атмосферное давление
- возможно лёгкое недомогание из-за борьбы организма с вирусом (хотя ты и не болен)
- насколько были разогреты мышцы для жима
- даже настроение влияет.
Успехов!
херню тут тебе говорят, мышцы восстанавливаться должны, травмированые волокна недееспособны, и в качалке не забивай мышцы тупыми бесполезными нагрузками перед жимом лёжа