Занятия спортом
Качаться каждый день . За и против ...
можно, даже и без химии если прорабатывать не более одной группы мышц, но раз в неделю все таки нужен отдых для нервной системы
за... если сидишь на мощных курсах химии)) а так против
1 мышечная группа в 1 день, но чаще раза в неделю. Вполне реально, особенно если тренировка будет минут 30-40.
против! Мышцы растут во время отдыха. Можешь и каждый день если ты поклонник аас
каждый день качаться лучше чем совсем не качаться!
Качаясь каждый день ты выработаешь неимоверную выносливость. Есть такая методика даже.
Ольга Сергеева
А рост мышц будет ?..
Мышцы должны успевать хорошо восстановиться. Через день, либо три дня в неделю - оптимально.
по идее нельзя. хотя бы через день. а зачем так убиваться. и есть мышцы которые каждый день можно качать, хоть сутками качать. кисти вообще зае.. ешься качать. голень. сегодня основной комплекс - завтра "труднонаращиваемые". и всё же - нахера так изматывать организм? тише едешь - шире морда
нагрузка-тренировка должна быть комплексная, а не два с половиной недосета непонятного дрочения в день, если делать плечевой пояс, то сразу и жим и и жим на обратной скамье, и бицепс с гантелями молот, и свободный вес на трицепс, и отжимания на брусьях и раздвигания гантелей, всё за одну тренировку, тогда эффект будет и заниматься так через день, по группам мышц
Ольга Сергеева
Делал точно так же тока еще и крылья добавлял....эффекта кроме рельефа не какого , за месяц в качалке тока 4 кило сбросил....при том что сам по себе я весьма не плотного телосложения....
круговые 2-3 раза в неделю
остальные дни обычные занятия
Ольга Сергеева
А что такое круговые ?..
Я за 3месяца получил мышцы и трицепсы на ногах и руках просто делая упражнения дома по немногу и подтягиваясь ну и пресс качал разы не считал
Ольга Сергеева
У меня отец в своё время примерно так же накачался , через пол года ручищи в стандартную рубашку не влезали....
Александр Пинюгин
за 3 месяца мышцы накачать???вы ребята где такую фигню услышали.Я качаю месяц тело(не в зале конечно дома) а результатов почти никаких,немного сильнее стал и все....надо хотя бы полгода позаниматься(ИМХО)чтобы был "сдвиг" заметен
Аарон Гольцман
Я тебе отвечу я просто каждый день отжимаюсь по 25 раз (суммарно,а не подряд) и межу плитой и раковиной на руках тянусь и сдвиг очень заметен
Через день.
Против, нужно давать телу отдых, а иначе все тренировки будут напрасны и тело просто напросто ох*еет от такой жизнри.
Ольга Сергеева
Ну, а если по 1-2 упражнения , по времени минут 10 -20 выходит....
Александр Пинюгин
ох..ренеет от такой жизни...прекрасно сказал)))