Занятия спортом

правда, что девушки без ума от кубиков? я видел что даже парни уроды, но у них кубики на животе, по ним все телки сохнут

Парни могут быть и красивыми, но по ним никто не сохнет. Кроме кубиков, должна еще голова прилагаться, пусть и уродливая. А кубики....тренироваться надо, и я, как спортсмен, знаю, сколько времени и труда надо положить, чтоб кубики появились. И , конечно, не жрать много сладкого!
ЛК
Людмила Колодиева
2 255
Лучший ответ
женщины инстинктивно смотрят на живот и попу в первую очередь, эти части тела говорят о силе партнера в постеле, живот о состоянии здоровья мужчины.
ну а тау уже в меру распущенности.
Тебя жёстко обманули.
ну то что пресс девушки любят это факт, но также девушки любят и широкие плечи, спину и руки и ягодицы. Единственное по моим наблюдениям не любят огромные ноги.. .

p/s ахахах.. от коммента морозова уссался... руки халка))))))))
Я хожу на массе, кубики ели просвечиваются, однако спина охотника, широкие плечи и руки халка дают свои плоды) Уж лучше быть больше и мясистей, девушкам это нравится, т. к. на моем фоне они выглядят дюймовочками и чувствуют себя как за каменной стеной.
кубики в основном то у дрыщей.. . им то терять нечего.... как то нехочется ради кубиков терять пару см с руки....
я знаю тех которые тащутся от дрыщей с кубиками, маме моей девушки нравится что я и мои друзья просто большие. крепкого телосложения и спортсмены
Вика Мусаелян
Вика Мусаелян
6 044
конечно, а когда дать потрогать кубики, девушки чуть ли не кончают!!!
Их наверное с детства тянет к стиральной доске)
Если только одни "кубики", то толку от них не будет. Ведь как говорится: "Рельефный пресс у дрыща - это как грудь у толстой бабы"
Zhanat Alimzhanov
Zhanat Alimzhanov
581
если некоторые парни как ты выразился уроды а некоторые девушки по ним сохнут то они от этих уродов недалеко ушли...
Я ненавижу, просто мерзко для меня, что красивого не понимаю. Красив нормальный худой живот и вообще люблю чтоб тощий был, ребра торчали. Серьёзно. И не несите что "это факт". Задрали уже, реально. Кому-то нравятся только толстые вообще а некоторым девушкам вообще только девушки нравятся! Тупо думать что всем девушкам эти ваши драные кубики нравятся. И бред про "дрищей". У худых кубиков как раз нет, они у качков. И кто вообще придумал что все эти кубики и качковость эталон красоты? И что быть худым это некрасиво?? По поводу коммента, оскорбляющего "дрищей" и толстых. Как и оскорбления в адрес полных. Мне не нравится полнота в плане привлекательности для себя, но я не оскорбляю полных и знаю что они тоже по-своему хороши!
бред