Занятия спортом

Согласны, что те, кто преследует кубики на животе вместо силовых, по сути являются гомосексуалистами либо латентными?

Это моя аксиома. По вопросам и фото заметил, что те, кто гонятся за кубиками, уж очень как-то странно выглядят, как гейюги.
Не согласен. Они хотят просто хотят выглядеть рельефно.
Алексей Тельпук
Лучший ответ
Светлана Ченцова Естественно педики хотят хорошо выглядеть. Это их стремление.
Один боец, внешность не главное... Другой культурист, главное внешность остальное не важно
Видел эту фотку ещё пять лет назад .Чел который её установил был жирный .
Думаю ты такой же раз такое тут написал .Ну явно не как фёдор .
Тупая отмазка твоего дряхлого тела .
А челы тоже сомнительные со своими причёсками, и обнимашками .
Ты поставь обычного жирного чела как ты, и чела который стоит на фото один, не с гёйской причёской, и спроси заного .
А так повторяюсь ты отмазываешь своё дряхлое брюхо наетое макаронами и всякой ху==ой)))
Светлана Ченцова Стаж качалки - 21 год. Я профи.
вы наверное ни один гей сайт облазили, что бы такое фото найти )
в чём посыл вашей аксиомы? вы гомофоб ?!
или вы просто бредите и видите связь там где её нет ?
Баршагуль Абай
Светлана Ченцова Все пидоры стремятся к кубикам. Об этом уже не мало написано и давно не мною подмечено. Если ты выгораживаешь их, значит сам и есть он.
Нет. Это бред сивой кобылы
Yasmina Maratova
Светлана Ченцова Хватит отмазываться.
Крепкой и дружной семьи у них точно нет... Свободные парни.... Не обязательно гомо..
Думаю, что у вас у самого проблемы с половой самоидентификацией )
Человек, которому не интересна однополая любовь не будет поднимать таких тем, связано ли это с "кубиками", или с ромбиками, или шариками...
Светлана Ченцова Я не пытаюсь вас задеть за живое, называйте это любовью и как хотите. Я чисто прошёлся по факту, что вы преследуете всегда кубики на животе вместо того, чтобы быть просто сильным.
Да. Как по мне, то те, кто экстремально налегают на свою внешнюю форму - действительно смотрятся постоянно в зеркало и по сути добиваются того, что хотят себя, а не достигают того, чтобы хотели их. Причем, даже те, кто оправдывают это некоторыми пределами возможностей - это скорее тяжевики и ММАшники всякие, которые вовсе далеко не все думают про кубики, у них главное это контроль и выносливость.

А вот чисто бодибилдеры, считающие кубики - это все 100% латенты, как по мне. Хотеть свой пол в зеркале и пытаться сделать его сочным - это ни что иное, как латентность. Однако, далеко не всякая латентность является сформировавшейся гомосексуальностью. Это влечение, но не осознанный выбор.
Александр Кожинов Пока что мы имеем всего лишь признание накоего юзера "Солнце Развеселое" о том, что он "хочет свой пол в зеркале (это как?) и пытается сделать его сочным ( а это что?)
И называет это "латентностью" ))))
Could you give me a brief definition of latency, please?
Порнухи пересмотрели, юный друг?
Вам очень не хватает не то, что знаний : по психологии, физиологии, (о сексологии я не говорю), вам слов не хватает. Словарного запаса.
Сергей Трофимов Это не обязательно латентность. Это может быть проявление нарциссизма, нарциссической травмы, просто низкая самооценка и т. д.
Ты же когда чего-то добиваешься активно, смотришь на результаты. Вот у каждого разные результаты, в разных областях.
Футболисты точно гомодрилы
Силовые от типа телосложения зависят:
У эндоморфа от природы широкая кость, высокие силовые, но при этом жира много, ему рельеф нормальный нереально набрать.
У мезморфа самое оптимальное с этим.
У эктоморфа какие нахрен силовые? У него вообще ничё нету. Но рельеф есть, да. И лучший из 3 телосложений, т. к жира вообще нету (по рельефу). Ну чем генетика одарила, то и развиваешь.