Занятия спортом

бодибилдинг в домашних условиях это реальность?

"""наталия """
При должной мотивации и упорстве за спортивные снаряды сойдут две табуретки, наборные гантели по 24 кг (или что-то вроде них) , пол (спасибо нашей планете :)), подушка, ну и желательно иметь турник. Думаю, что турник можно найти в соседнем дворе.
Александр Хилевич
Лучший ответ
нет скорее качалка-атлетизм! если есть оборудование! ББ соревнователный вид спорта а культуризм и атлетизм нет
Катя Щепина
Да, имея хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.
Ну, реально, если оборудовать небольшой зал со всем необходимым.
Но домашняя качалка быстро надоедает по опыту многих..
Реально. Я оборудовал свой небольшой зал в домашних условиях.
Юлия Тараскина
При условии что силовая рама в твоем доме и гантельная стойка - тоже реальность
это реальность.. если есть оборудование)))
Misha Padalkin
Реальность, если дома есть оборудованный спортзал.
это реально. Но только не нужно думать что на зале можно экономить. Потому что ББ это прежде всего штанга и гантели они не дешево стоят (одна га не менее 3000), кроме того нужно место под это и желателен партнер чтобы избежать травм. А так вполне у моего знакомого дома для этого отведена комната где он все это делает
это миф.
Алексей Иванов
это реально! просто нужно свою программу написать! и желательно две гантели! по 20кг каждая сойдёт!
Инара Алмаганбетова лол.
и что ты собираешься качать 2 гантелями по 40 кг?)
Инара Алмаганбетова а...по 20. еще круче)
Это обычная качалова а не бодибилдинг . Зал намного дешевле обойдётся + базу ( главные упражнения для массы ) как ты будешь делать дома ? +Тренировки это всего 30 % а остальное питание которое очень не дешёвое + Мотивация дома пропадает + В зале есть опытный тренер . Это самые главные аргументы а придётся сталкиваться и с мелкими проблемами .
зал конечно же лучше, ну или дома прибей турник и брусья
это реальность! у меня турник брусья и отжимания с пресом а и и еще железяки 16кг вместо гантели
Serg Evil
До определённых результатов- реально.. Но, чтоб достичь хорошей формы- только зал! Во-первых денюшки заплатите-"филонить"не будите, а во-вторых- конкуренция очень хороший стимул для занятий..