Занятия спортом
Накачаться в армии.
Можно ли нормально накачать мышцы во время службы в армии... имеется тренажерный зал-слабенький, питание однообразное три раза в день в одно и тоже время.. утром каша молоко 3 процента жирности, масло два хлеба кофе булочка и сыр. в обед суп гречка два хлеба и компот. на ужин опять каша чай два хлеба масло и булочка... спортивные занятия три раза в день
можно накачаться если будет на то время, всё зависит от части в которой ты служишь, уставшина или дедовщина (второе кстате лучше) , условия, да и распорядок дня если не напрягает. в учебке на спорт у меня оставалось минут сорок, а в части хоть целый день качайся) лично прибавил 10кг в армии (кушать-спать) и поднял свой предельный вес в жиме лёжа с 80 на 90. ну а в плане рельфева, появился живот ))) кстате, щас вроде более менее кормят, и вес набираешь от режима питания, который ты не соблюдаешь на гражданке
ну, судя по моему опыту - какими люди приходили и какими уходили - можно.
Конечно условия не те, что на гражданке, но все равно регулярные физические упражнения дело свое сделают.
Опять же - тебе мышцы нужны красивые или сила - поднимать тяжести или выносливость?
В армии проще всего выносливость качать - там особо питания для построения мышц не нужно - раскачиваешь в основном жилы.
ещё как можно
когда я служил нас практически не кормили, давали капусту тухлую и чай, накачаешься нормально не парься
окрепнуть- ДА, накачатся-НЕТ!.
все мои знакомые потеряли в армии 10-15 кг . причем еще умудрились набрать немного жира .не знаю наверное невозможно недосыпание + плохая еда + грузят кучей других проблем .в совокупности дают очень плохие условия
Да по любому нельзя, согласен с sergey 1993 там никаких условий для занятий .
Можно, я 12 кг набрал
https://www.youtube.com/watch?v=tfY_a6x_jjQ