Занятия спортом
Вопрос связаный со спортзалом.
Хочу начать ходить в спортзал но вот только мне хочется быстрого эффекта. А то есть я хочу употреблять стероиды. Не каких уколов только таблетки. На сколько это опасно и какие побочные эффекты могут быть? И какой лучше препарат принимать? Главное что бы действовал быстро ну и тем самым что бы набирать мышечную массу и от которого побочных эффектов мало ну и конечно же что бы недорого.
Даа.. . Ну и ответы тут конечно. Самый оптимальный вариант это Метандростенолон, правда побочные эффекты могут дать о себе знать не самым лучшим образом.
потенции лишишься, сердце может болеть - качки часто от инфарктов умирают
метан тебе посоветуешь.. так ты же со своим опытом и себя угробишь и набранное сольешь....
Сколько не употребляй стероидов, а поднимать штангу все равно придется. Начни, позанимайся 1-2 года и потом решай надо ли тебе это.
Лучше пивка хлебни, здоровее будешь!
все хотят
прям всё быстро надо... .
кретин.
Купи лучше себе мозги. Я еще понимаю если человек занимался достиг своего мышечного предела и решил употреблять стероиды. А ты еще даже не знаешь как заниматься а уже решил сесть на стероиды. Запомни и пойми нет такой чудо-таблеточки, которая без последствий сделает из тебя супер-качка и тем более за дешево. Хочешь быстро набрать пожалуйста вбухивай по 10 тысяч за курс и курси на здоровье, вот только с курса ты потом не слезешь, потому что массу держать не сможешь.
Ты сначала сходи в зал и посмотри че да как. А то будешь долбить целыми днями одну бицуху и тебе даже стероиды при таком раскладе не помогут.
Не суди строго, но быстрого и легкого способа накачаться нет, а если был бы то количество накаченных парней в разы бы увеличилось. А как говорит мой тренер: Красивых людей должно быть мало! Дерзай, удачи.
Сначала нарасти мозг.