Занятия спортом

Трицепс лучше качать в отдельный день от жима лежа или в один?

в время жима лёжа работают больше всего грудь потом трицепс потом плечи.
следовательно от жима лёжа трицепс не то что разогрет а уже даже напрежон и готов к роботе остаётся его только добить. .
следовательно да его надо качать в одень день с грудаком и желательно плечами.
то что зверь написал не слушай там ваще всё по талабайски зделано
надо так:
понидельник бицепс спина
среда грудь трицепс плечи
пятница ноги
и не забывай тренировка с выше часа уже несёт вред здоровью.
Светик Носова
Лучший ответ
Его надо качать в день спины.
Farik Burnashev
В один.
Павел Соколов
представь что ты на жиме лёжа будешь нагружать трицепс скажем 110 кг,
потом в отдельный день будешь работать над трицепсом изолированно, и скажем всего навсего нагружая его 35 - 40 кг,
вопрос зачем? стимуляции его роста от подобных весов не будет, а энергия нужная на восстановление затратиться,
люди которые сидят на стеройдных курсах работают над мышцами изолированно чтобы препарат из кровяного русла попал в мышцу, при натуральном тренинге это не нужно как правило первые года три.
Владимир Лунев
Классика:
понедельник: бицепс+спина
среда: грудь+трицепс
пятница: ноги+плечи

Если хочешь увеличить жим, то просто выдели для груди отдельный день и долби её по-максимому. Т. е. фазовый круг у тебя получится 4-х разовым:
понедельник: бицепс+спина
среда: грудь
пятница: ноги
понедельник: трицепс+плечи
среда: бицепс+спина
пятница: грудь
и т. д. Такой тренинг даже более предпочтителен, т. к. увеличивается время восстановления.
Cool Boy
трицепс качается с бицепсом
я так делаю
1день-грудь, широкие
2день-бицепс, трицепс
3день-ноги