Занятия спортом
Я набираю вес, могу ли я при этом бегать ???
исключено, вообще физическую активность нужно снизить. Естессно кроме тренировок.
Для набора это не очень хорошо (хотя есть мнение и другое, якобы, наоборот увеличивается метаболизм) . Но дабы не посадить сердце, лучше его тренировать. Железяки увеличивают массу тела, сердцу приходится все тяжелее и тяжелее.
Бег съедает мышечную массу... а если ты еще и эктоморф (ака дрыщ) то вообще подальше держись от опасных районов и беговой дорожки
Лучше ходи под наклоном.
нежалательно, но если так не терпится то немного можно
для набора массы это не очень хорошо .но все же я считаю если думать лишь о цифрах на весах .то это уже называется натуральное задротство .
Да, да и ещё раз ДА! !
Но есть нюансы.
При длительном беге (20 мин и более) со скоростью меньше 8 км/ч начинают сжигаться именно ЖИРЫ, а при том же длительном беге со скоростью больше 8 км/ч начинают сгорать МЫШЦЫ! !
Поэтому:
1. Или бегаешь медленно на выносливость 20-60 минут.
2. Или бегаешь как можно быстрее на скорость 5-10 минут.
Я тебя уверяю, мышцы не сгорят!
Но есть нюансы.
Поэтому:
Я тебя уверяю, мышцы не сгорят!
и прыгать и любые физ нагрузки. мышцы тяжелее жира!
Естественно, ведь мышцы прибавляются вместе с жиром/,хватит 2-3 раз в неделю совершать 15-ти минутные пробежки в темпер 120-140 ударов мин, увеличить потребление белков,
Лучше потягивайся отжимайся.
В зависимости где у тебя жир