Из продуктов - белки, жиры, углеводы. Мясо, рыба, бобовые
Рост тела зависит от возраста, взрослея, человек растет. Есть способы увеличить рост, параллельно согнав жир и увеличить мускулатуру, а также"обновить" связки и внутренние органы и подтянуть кожу. Бодибилдеры знают.. .
Да, неясыть прав) Называется соматотропин, ГРЧ. Есть натуральный и искусственный. В аптеках не продается, только по специальному рецепту. Его выписывает врач. Препарат делается в Москве, это вытяжка из мозгов трупов людей.
На черном рынке есть, но стоит - лучше не знать. Одна ампула от 1000 до 1500 рублей. Есть импортный аналог Динатроп.
Это гормон роста человека, но с гормонами шутки плохи. Насчет носа не знаю, но надбровные дуги вырастают, факт (гляньте на Валуева, явно на нем сидел, но доказать мне нечем, поэтому утверждать не буду)
Занятия спортом
как по быстром ускорить рост тела, что нужно есть?
гормон роста
химию
Творог
почитай откорм свиней
каши, супы, мясо, важна рыба, витамины, рыбий жир.
гармон самототрапи (вроде так) -но может не пропорционально вырасти части тело, например нос. А вообще творог, сыр, молоко.
Кальция нужно много, при этом желательно ресежим дня и питания соблюдать, и желательно давать физические нагрузки, типа турника брусьев или просто без тяжелых весов...
бананы (я кстати серьёзно)
Желательно что нибудь съедобное. И много. Да. А если в ширину, ещё и мучного побольше.
Пол годика волейболом серьёзно позанимайтесь! И подтянитесь на см 8 и если понравится останитесь дальше играть будете!)