Хочется узнать, куда нужно бить, чтобы человек отстал? Не так, чтобы сильно покалечить.
Просто есть знакомый, который все время нарывается на драку, но я не знаю куда нужно ударить, чтобы он отстал.
P.s. занимаюсь вольной борьбой.
Занятия спортом
Куда нужно ударить так, чтобы человек "заткнулся"?В печень, лицо, или ногу?
В нос- много крови шок
В подбородок- если сильно- отключиться- ещё сильнее- челюсть сломаешь.
А вообще книга была такая Черная медицина, там все прикольно.. . почитай.
И это бей с локтя, тока не убей, поставленный удар с локтя сильнее удара кулака. И самое прекрассное- растояние настолько близкое, что его трудно отбить, увернуться. Или головой в нос, по яйцам, в подбородок, и в милицию=)
Заломай ему руку, повали на землю мордой в асфальт скажи чтоб просил прощения. Моральное унижение лучше побоев. Поверь, запомнит надолго.
И калечить вообще не придется!
Раз ты в школе, в морду не бей, потому что нажалуется. Максимум в корпус, чтобы не видно было.
И калечить вообще не придется!
Плюнь в лицо.. . Вот он оху... еет! А раз бить не умеете, то и не пытайтесь, пока не научитесь!
А ты завали его и обоссы, не бойся он никому не раскажет, будет стеснятся.
Главное не куда, а как ударить.
В солнышко 1 раз и все. Но не надейтесь на то что ответа не будет)
Я бы по ебалу бил хз
В солнечное сплетение!
в живот, или чуть ниже. тогда загнётся и отстанет на некоторое время) )
Молодец, что занимаешься! !
P.S бей так чтобы следов не оставалось. в висок не бей в голову тоже (может плохо закончится) и не толкай.
а и ещё чтобы рядом камер не было (если у тебя в школе они есть)
Молодец, что занимаешься! !
Оторви ему язык !!!
по яйцах
лучше бить сильно и точно под дых (солнечное сплетение) или ещё можно ударить сильно в нос или покажи ему как правильно делать бросок на пятибалку))