Занятия спортом

Хочу набрать массу.

я занимаюсь в зале 3 раза в неделю.цель-набрать массу и перестать быть дрыщем(
сегодня за день я ел 7 раз и + небольшие перекусы. встал на весы и увидел что вешу на 1 кг меньше чем вчера вечером.что за жесть такая?

просьба про туалет не писать я хожу каждый день сутра и проблем нет.
Мне бы столько жрать и не толстеть :D
Попробуй что-нибудь калорийное, например сладкий кофе с батоном на ночь, на каждый кусок намазывай кетчуп с майонезом и сверху кусок колбасы)
Анастасия Крылова
Лучший ответ
Может быстрый метаболизм, тогда надо перейти на всё медленное: белки, углеводы, меньше сладкого. Едите больше, чем нужно, достаточно 5 раз и это без перекусов.
не надо взвешиваться каждый день. мышцы растут долго.
бывает такое с весом скачет в пределах 1-2 кило.
Каждый день взвешиваться не надо конечно )Масса складывается из таких факторов
1.Никаких тренажеров, только свободные веса. Только базовые упражнения, никакой изоляции.
2.Грамотно подобранная программа тренировок.
3.Правильное питание.
4.Здоровый сон.
5.Восстановление.
Все гениально просто, если не растете ищите причины выше.
рано еще стероиды жрать, и так попрет если правильно подойти, парень еще не знает как ему тренироваться и вообще не знает будет ли он это делать. Вот через годика 2 можно и по курсить.
питаться нужно правильно. И нагрузки распределять аналогично Грамотный набор мышечной массы это целая наука. На это уходят годы.
Катрина***)) ***
Если ты в зале занимаешься, подходишь к самому здоровому мужику и спрашиваешь у него совет. Да, и сайты есть на тему бодибилдинга, куча!
попробуй пожрать стеройды,
ты плохо тренируешься. тебюе нужна гиря 400 кг и штанга 800 кг. гирю на бицепс и штангу на грудь. потом тебе нужно жрать мясо. кг по 37 в день тогда накачаешься за м есяц. я вот уже поднимаю на бицепс 1300 кг и на грудь беру 5000.
Я Самая "прекрасная" А защеку сколько берешь?По 5 сразу?
"Жрать" больше не надо. Надо не только питаться правильно, но и нагрузки правильно распределять. Например
1.Обязательно утром делать зарядку!
2.Завтрак должен быть сытым скушайте лучше тарелку борща чем йогурт.
3. Соблюдайте правило- за 2 часа перед тренировкой не есть! !
4.Не ешь продукты быстрого питания!!! Они портят организм.
5.На тренировке делай упражнения в меру и по порядку (вначале голова, плечи и т. д. )
6.Обед должен быть насыщеннее завтрака!
7.Не ешь ночью!! !
8.СОБЛЮДАЙ ЭТИ ПРАВИЛА!!!
Да, согласен с ответами. Купи гейнер себе. Яйца ешь, каши. Перед тренировкой, минут за 35 до неё банана 1-2,ну и тп.. попробуй сделай себе коктейль протеиновый)