Занятия спортом
мама замучила не пускает на турники и вопще со своей учебой уже зациклилась что делать я не хочу учиться я хочу
Я хочу все свое время проводить на турнике !!!что делать
забей на учобу
Наказать вас и поставить в угол. Правильно мама делает, что это такое за поклоение лентяев и паразитов, которые не хотят учиться, потом вырастают преступники, эгоисты и нахалы. Марш за учебники!
Поумнеть!
Запомни без образования, а если точнее, без качественных знаний ты в этом мире - НИКТО!
Думаешь турник тебя в будущем кормить будет? Ага, щас! Не гони, не будь идиотом!
Учеба - это главное, потом, семья и работа, а спорту достаточно 1,5-2 часа ежедневно уделять, что-бы был результат.
Запомни без образования, а если точнее, без качественных знаний ты в этом мире - НИКТО!
Думаешь турник тебя в будущем кормить будет? Ага, щас! Не гони, не будь идиотом!
Учеба - это главное, потом, семья и работа, а спорту достаточно 1,5-2 часа ежедневно уделять, что-бы был результат.
тупо весь день чтоли?
на хуй иди.
В первую очередь успокойся и начинай взрослеть. В жизни всегда- для того, что бы что- то получить необходимо чем-то пожертвовать. Нужно пробовать договариваться ( и в том числе с мамой). У нее жизненный опыт больше. Сделай план учебы и занятий спортом, покажи маме и выслушай ее возражения .Это для того, что бы не углублять конфликт .Повзрослеешь-поймешь.
для турника достаточно одного - двух часов в день, больше ты не выдержишь и уроки нужно делать!
закончи учебу..)) ) и потом только турник..
установи турник в комнате
Ну, нормальное желание. Как надоест, пойдешь грузчиком работать или улицы мести.
В конце концов, можно совмещать не в ущерб.
В конце концов, можно совмещать не в ущерб.
сомневаюсь что турники тебе чем то помогут в будущем.. . учится надо и маму слушаться
ты идиот
турник это очень хорошо, но учиться тоже надо
Похожие вопросы
- Подскажите что мне делать ...17лет вес92..рост 180где то ))хочу похудеть ...хожу день качалка день турники)
- помогают ли яйца на качаться....я вот хожу на турник и постоянно пью яйца. нужно ли мне это делать?
- Вот недавно начал заниматься, от пола 40 раз могу, а вот турник более 2 раз не получается почему то, что делать?
- Мне 12 лет. Дома есть турник и очень даже не плохой.Вот не могу нормально подтянутся хоть убейся а так хочу продвигатся?
- я вот уже 1ну неделю занимаюсь(турник брюса эспандер отжимание) но результаты как раньше что делать? или еще нужно время
- мне 14 лет,если висеть на турнике по 5-10 минут в день,на сколько см можно вырасти?хотя бы примерно.
- Мне 12 лет, и я все еще не умею подтягиваться на турнике. Только 1 раз. И то не всегда. Что делать?
- Проблема с трицепсом.. . Качаю трицепс на турнике и брусьях, но он почти не растет... Что делать?
- верховая езда в Запорожье, хочу учиться, кто знает где?
- Что мне нужно делать, чтобы за это лето набрать хотя бы 5 кг чистых мышц. Т. е. как питаться, сколько заниматься, где, и к