Занятия спортом

ЧТо лучше покупать из добавок для набора массы в спорт магазинах! ? .

Найди магазин, в котором будет сидеть в качестве продавца здоровый накаченый дядька, вот он то и сможет хорошо проконсультировать тебя, так как имеет реальный опыт в данной сфере. А то сам посуди, что тебе может впарить девочка-консультант, либо дрыщ- консультант с бицепсом в 30 см.
**
***дарья ***
Лучший ответ
накачаться без спорпита можно- но вот зачем лопать по 10 яиц ежедневно? мы давно живем не в ссср когда билдеры были вынуждены есть детское питание. из разумного спорпита- это протеин-гейнер (все зависит от телосложения) , комплекс незаменимых аминокислот, из аптеки- витаминно минеральные комплексы и обязательно кальций.
все остальное можно по желанию- отдельные аминокислоты по типу L-аргинина, креатина, изотоники и прочее- сколько есть денег и желания- но по мне так это просто трата денег и попытка замены стероидов чем нибудь легальным
Машка Никитина
Гейнер - это белково-углеводная смесь, как раз и предназначена тем кто не может добрать необходимое количество углеводов и белков (калорий) из обычной пищи.... Состав гейнера обычно акцентирован на углеводы.... Удачи.
H*
Helga *
Протеин купи.
Гейнер не покупай, там углеводов много, вместо набора мышечной массы, жирами зарастешь.
Лично я не употребляю ни протеины, ни гейнеры, ни анаболики, ни прочий мусор. Мой тебе совет-на деньги, которые хочешь потратить, купи лучше настоящих продуктов (яйца, куриные грудки, молоко, творог, овощи, фрукты, рыба). Поверь можно накачаться без спортпита.
лучше всего стероиды, на них бабок уйдет в несколько раз меньше, а даже самые легкие стероиды эффективной спорт. пита на десятки тысяч рублей в месяц.