Занятия спортом

Пришел в качалку,не смог пожать пустой гриф.С чего мне тогда лучше начать?

Отжимаюсь только 2 раза,с нарушением техники 3.
начни онанировать разными руками...
Kazancev Sergej
Лучший ответ
леша начни со скакалки- короче скачи подальше от качалки)
а то, как спросил в одном вопросе один деятель- там в качалке еще и насилуют
Начни жать гантели, как на горизонтальной так и под разными углами, головой вверх и вниз, когда мышцы окрепнут начинай жать штангу, но подстраховывайся другими занимающимися, они ни когда не откажут. Удачи:)
начать тебе лучше с начала, ибо чё-то в этом мире ты проебал.
тролль
Сергей Власов
Для начала работай со своим весом. Переходить к железу стоит только тогда, когда перерастешь упражнения с собственным весом (на начальном этапе они намного полезнее) . Приседания, приседания на одной ноге, отжимания, отжимания на брусьях, подтягивания, пресс - начни с этого, заодно и деньги на зале сэкономишь ;).

Не получается нормально отжиматься? Начни с отжиманий на коленях или отжиманий с упором руками на стол, потом ниже, на стул.. . и так понемногу усложняй простой вариант упражнения. Увеличивай число повторений, потом делай несколько подходов (понемногу увеличивая число повторов в каждом подходе до, допустим, 10), потом усложняй способ выполнения упражнения (ориентир - 20 чистых отжиманий на кулаках с ногами на стуле, потом можно и за штангу браться) . Заведи гимнастическую резину или простой эспандер, там тоже можно регулировать нагрузку от малой до приличной.