Занятия спортом
как добиться результата 30 раз потягиваться как надо начинать?
Надо каждый день усиленно подтягиваться) Каждый раз пытаться на 1 раз больше)
Определи свой максимум. Допустим, 10 раз.
Выполняй два подхода с 60% от максимума (6 раз) . Потом добавь еще один подход, но делай по 50% от максимума в подходе (3х5). После этого понемногу старайся увеличить число повторений в каждом подходе (чтобы оно было примерно одинаковым; скажем 5+5+5, потом 6+5+5, затем 6+6+5, потом 6+6+6, потом 7+6+6 и т. д. ) Когда не сможешь прибавлять число повторений, уменьши число повторений в каждом подходе, но добавь еще один подход. И снова старайся увеличить число повторений.
Когда суммарное число повторений за тренировку дойдет примерно до 50, переставай подтягиваться каждый день - перегрузишь психику. Работай через день.
Регулярно (допустим, раз в неделю-две) работай на силу - делай несколько подходов по 3 повторения, но с максимальным весом на поясе. Отдых между подходами не менее 3 минут.
Раз в месяц-два можешь пробовать поставить рекорд. Это будет твой новый максимум. От него можно будет снова начать 2х60%, 3х50% и наращивание повторений.
Не забывай укреплять хват, подольше виси на перекладине, пробуй подтягиваться на толстой трубе.
сначало 1 раз потом 2 и продалжай в том же духе!!!!
подтягивайся, подтягивайся и ещё раз подтягивайся. нет тренировок - нет результата.