Занятия спортом
Пожалуйста, ребят ,)Напишите мне программу для похудения в тренажорном зале )чтобы похудеть, а не накачаться )
Средством траты калорий служат только те упражнения, которые могут обеспечить максимальный расход калорий при максимальной нагрузке - это многосуставные упражнения - такие как приседания с весом. . при подборе нагрузки такой, чтобы у вас было 20-25 повторений - и на 3-4 подхода. . а все остальное - подсобка - кардио, бег и питание маленькими порциями 5-6 раз в день. . а на одних великах-эллипсах не похудеете, а вот аэробика больше сжигает мышцы, а не жир - потом еще больше поправитесь
Разделить суточный рацион ан 5-6 приемов пищи, выполнять силовые базовые упражнения с весом. Не бойся, ты не парень, ты не накачаешься. После силовой тренировки минут 15-20 кардионагрузок.
Основа - кардиотренажеры (велотренажер, беговая дорожка, эллипс) . Контроль по частоте пульса (30-50 % от максимального значения) , длительность не менее 45 мин 3 раза в неделю. Подробнее вам здесь вряд ли кто распишет. Надо самой искать, думаю в инете можно найти информацию, если поискать.
Еще обратите внимание на аэробику.
Вообще основа основ сбрасывания веса это - ДИЕТА, она подбирается индивидуально, в зависимости от параметров (веса роста) , метаболизма и т. д.... Но основные критерии всегда одинаковы - нужно тратить калорий больше чем потреблять, и акцент в питание должен приходиться на белки.... Тогда эффект будет.... Кардио - нагрузки, аэробика и тренажеры служат лишь как "средства траты" лишних калорий....
Не напрягайся ты, не одна девушка не способна набрать больше 2 кг мышц. А на счет похудения. Первый раз в зале, и наверняка не когда не брала железки в руки. Начни для начала с бега, и увеличь свой бег до 50 минут, бег трусцой. Ну а потом можно про железки говорить
Много не жрать и трахаться. Для девушки 1000% работает.
Не ешь после 6