Занятия спортом

я отжимаюсь от пола за раз 200 раз и мне кажется эти отжимания силу не прибавляют?

Нет, после 10 повторений качается уже выдержка а не сила или масса.
Сергей Клабуков
Лучший ответ
Ты тренируешь выносливость, посади кого-нибудь на спину ближе к плечам, чтобы нагрузка была такой, что ты не смог бы сделать более 10 раз, вес все время надо менять, вот тогда будет тренироваться сила. А вообще, иди в тренажерку.
Слава Германов
надо увеличивать скорость? но надо дышать . если быстро делать -дыхание не успевает и может инфаркт ? .тогда надо вес прибавить . или на спине лёжа груз поднимать . в зал надо на тренажёры ?
зато какой онанизм!.. редкий суходрочер!... прикольно!
у тебя выносливость растит...
хоть 200, хоть 1000 - сильнее не станешь. . друга на спину посади и отжимайся - тогда поймешь, ЧТО делает тебя сильнее. . ну или одной рукой попробуй
Костя Шнипов
Попробуй на одной руке пооджиматься, делал раньше когда курил не так много ...армейский жим после них дуром прет... а следовательно и силенок прибавляет...
200 раз ето твоя выносливость а не сила. Чтобы розвивать силу бери доп вес на себя.
что бы развить силу при отжиманиях бери на себя вес и еще можно перекатами отжиматься
выносливость
кокда сделаешь 200 раз не останавливайся продоолжай делать но слишком нагрузку не делай
Я думаю, тебе стоит с каждым разом прибавлять количество отжиманий. Можешь 200? Делай 250 и т. д.
отжимаясь много раз ты тренеруешь выносливость. лучше качатся в зале
@@@@ @@@